Приключенческий вестерн «Новости со всех концов света» с Томом Хэнксом выйдет 10 февраля на Netflix

Приключенческий вестерн «Новости со всех концов света» с Томом Хэнксом выйдет 10 февраля на Netflix

Фильм рассказывает о ветеране гражданской войны Джефферсоне Кайле Кидде, который путешествует по Техасу и зачитывает последние новости и истории для неграмотных людей.

Во время своих странствий Кидд встречает осиротевшую девочку, которая почти всю свою сознательную жизнь прожила среди индейцев и вообще не знает английского языка. Герой решает отправиться вместе с ней в опасное путешествие, чтобы доставить её единственным уцелевшим родственникам.

Режиссером фильма выступил Пол Гринграсс, известный по франшизе о Джейсоне Борне и ранее работавший с Томом Хэнксом над «Капитаном Филлипсом».

Картина вышла в кинотеатрах в США в декабре 2020 года, а в январе 2021-го состоялся ограниченный релиз на стриминговых площадках вроде Apple TV+.

«Новости со всех концов света» получили положительные оценки критиков — его рейтинг на Metacritic составил 74 из 100, а на Rotten Tomatoes у него 88% свежести.

Новый трейлер фильма
Материал дополнен редакцией
2.7K2.7K открытий
35 комментариев

Что за девчонка? Где Уилсон?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кмк в первую очередь важна не уникальность, а подача.

Ответить

Все сюжеты заезжены. Главное подача.

Ответить

Фильм проходной. Посмотреть можно, но выветривается из головы моментально. А для любителей вестернов вообще ничего нового. 

Ответить

А мне понравилось, вполне себе.

Ответить