Расизм, русская литература и сыр — пресс-конференция Квентина Тарантино в Москве

Режиссёр признался, что из русских фильмов в детстве любил «Человека-амфибию».

Расизм, русская литература и сыр — пресс-конференция Квентина Тарантино в Москве
44 показа
34K34K открытий

. Понимаете, эти персонажи никак не представляют меня, они сами по себе, такие, какие есть. Они герои своего времени. Поэтому да, Рик Далтон говорит: «Я не хочу ехать в Италию к этим макаронникам». Я так не думаю, но Рик Далтон — человек, который жил в то время и так говорилОчень красиво сказано

Ответить

Что за времена настали, что приходится публике объяснять такие вещи в стиле оправданий

Ответить

Может немного не в тему, но у меня такая же претензия к тем кто недоволен тем что Элли в TLOU2 лесбиянка. Все говорят: "Зачем ее сделали лесбухой", но мне кажется что персонаж живет сам по себе и воспринимать его нужно так же - как отдельную реальную личность и ее ориентация не следствие создателей игры, а следствия прожитой ею жизни и ее выбора. Была бы Элли реальным человеком нахуй бы всех послала. Да и вообще, не представляю как эти люди могут сначала любить персонажа, а когда оказывается что воля персонажа противоречит их воле, их желаниям и ожиданиям то сразу переставать любить. Они к реальным людям так же относятся?

Та же причина, люди почему-то думают что персонажи представляют их создателей, исполняют их волю, в то время как у хороших персонажей есть своя мотивация и воля, нередко отличная от таковой у их создателя.
(Другой вопрос если ее ориентация будет чувствоваться притянутой за уши, что возможно, тогда уже можете искать виноватых)

Ответить