«Пацаны» стали одним из самых популярных сериалов Amazon — за две недели после выхода

Сериал об охоте на супергероев уже продлили на второй сезон — и шоураннер Эрик Крипке обещает сделать его напряжённее и безумнее.

«Пацаны» стали одним из самых популярных сериалов Amazon — за две недели после выхода

Как объявил Amazon, дебютный сезон «Пацанов» стал одним из самых просматриваемых сериалов, которые студия за всё время выпустила на своём стриминговом сервисе Prime Video. На это супергеройскому шоу потребовалось две недели — но сколько именно зрителей посмотрели «Пацанов», не уточняется.

Шоураннер сериала Эрик Крипке, который также работал над первыми сезонами «Сверхъестественного», в ответ на успех «Пацанов» заявил, что хочет сделать продолжение не больше, а глубже — и показать в нём развитие персонажей.

Я очень взволнован реакцией зрителей на первый сезон. Теперь я точно оторву свою задницу от стула и буду работать над продолжением ещё усерднее.

Я не хочу, чтобы второй сезон был больше, я хочу сделать его глубже. Более напряжённым, более безумным, более душераздирающим, более сосредоточенным на развитии персонажей. Это моя единственная цель — сделать второй сезон «Пацанов» лучше первого.

Эрик Крипке, шоураннер «Пацанов»

Amazon также приобрёл права на комедийный сериал «Искатели истины» с Ником Фростом и Саймоном Пеггом, работает над адаптацией фантастического хоррора «Сквозь горизонт», а в конце августа выпустит фэнтезийное шоу Carnival Row с Орландо Блумом и Карой Делевинь.

30K30K открытий
235 комментариев

Хоумлендер доволен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Семь кадров

Ответить

Хоумлендер, о котором мы не просили, но которого заслужили

Ответить

Очень редко смотрю сериалы, но вот "Пацаны" затянул. Шикарная актерская игра, чего стоит только француз и мега колоритный мясник. Юмор на высоте, особенно мини конфликты в команде ). Персонажи круто раскрываются. Чувствуется, что денег вбухали немало, некоторые сцены не хуже чем у марвел. Сейчас на середине первого сезона и пока все серии понравились. Советую смотреть в переводе от кубик в кубе, ребята перевели шикарно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить