Режиссёр «Гостя» и «Тетради смерти» Адам Вингард поставит сиквел «Без лица» Статьи редакции
Не ремейк, а продолжение с новыми актёрами.
Изначально СМИ сообщали, что речь идёт о ремейке боевика 1997 года для Paramount, однако позже сам Вингард уточнил, что работает над полноценным сиквелом ленты Джона Ву.
Вингард поставит фильм и напишет для него сценарий вместе со своим давним партнёром Саймоном Барретом. Детали продолжения пока не уточняются, но Deadline отмечает, что в нём будут новые актёры.
Помимо «Гостя» и «Тетради смерти» режиссёр также работал над «Годзиллой против Конга», который выйдет в кинотеатрах 26 марта, а 31 марта состоится релиз в HBO Max.
Оригинальный триллер «Без лица» снял Джон Ву в 1997 году. Боевик рассказывает об агенте ФБР Шоне Арчере, который решает взять себе облик опасного террориста по имени Кастор Трой, пока тот находится в коме. Однако планы героя меняются, когда Трой тоже меняет свою внешность и предстаёт в виде самого Арчера. Главные роли в ленте исполнили Николас Кейдж и Джон Траволта.
Комментарий недоступен
Ты сейчас бессмысленность 99% ремейков и лайв-экшен экранизаций сейчас описал.
Пл моему это ошибка и режиссёр сказал, что это именно сиквел будет.
Вообще эту тему можно обыграть много как, не вижу явной проблемы
Но если будет также линейно как На гребне волны, то действительно нафиг
Там прямым текстом написано,что НЕ РЕМЕЙК
Ураганный боевик!
Единственный способ сделать этот фильм еще лучше - Николас Кейдж будет играть теперь обе роли, т.е. Николас Кейдж срезает свое лицо и меняет его на лицо Николаса Кейджа.
Fantastic. Куда выслать 30 лямов на реализацию?
хм джокер так делал)
Очень странная тенденция переснимать то, что до сих пор ничуть не устарело. (Добавление «графона» в такой фильм нафиг не сдалось)
Видимо совсем идёт кончились, скоро начнём трансформеров переснимать
переснимают для того что бы заработать денег. многие это понимают и знают, но забывают.
А кто будет определять
переснимать то, что до сих пор ничуть не устарелоКто-то считает по другому
Ну и где же сейчас найти двух столь балдёжно переигрывающих актёров?
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
сделают двух женщин. одну негритянку а вторую азиаткой.
Комментарий недоступен
деньги
Похоже все идет к тому что голливуд ремейкнет вообще все мало мальски известное и популярное из прошлого.
Че там, когда уже Крестный отец? Унесенные ветром? Гром в раю?
Комментарий недоступен
Нужен не ремейк, а продолжение с теми же актерами
там одного в конце немного тютю
Про попытки спасти чужое лицо чудесной млм-косметикой
Зачем ? Сколько еще ремейков нас ждет, всё решили переснять окончательно, а затем пойдут по новой ? Я могу оправдать ремейк только в случае если это древний фильм который к тому же не раскрыл полностью историю или не мог на достаточном техническом достойном и качественном уровне быть снят, в редких случаях получалось лучше - Scarface и The Thing например (у него уже скоро 3й !!! ремейк будет, к слову).
Вы забыли упомянуть главную характеристику Вингарда - от режиссера Тетради Смерти с Нетфликса : D
И как они черт подери собираются превзойти это от Джона Ву ? fucking amateurs
Единственное, что сейчас могут снять в современном Голливуде - "Без яйца", про то, как герою сделали операцию по смене пола для операции под прикрытием. *facepalm*
да и в целом современный голивуд - одно сплошное "безьяйца"
Права лежат, деньги нужны...честно говоря не понимаю как можно переснимать Джона Ву
Увидел такую инфу
Они уже "успешно" продлили часть франшиз
Тут могла бы быть ваша шутка про трансгендеров.
Смотри выше, я уже пошутил.)
Комментарий недоступен
На видаке постоянно пересматривал. С Кейджем в 90-е вообще удачные боевички выходили
Ну почему так. Вингард был очень интересным парнем-"Гость" и "Тебе конец" мне сильно нравятся, а потом понеслось- продолжение "Ведьмы из Блэр", потом тетрадка, вроде до сих пор закреплён к голливудскому ремейку "Я видел Дьявола", а сейчас это. Я конечно жду Гадзу против Конга, надеюсь, что всё там получится, но хоть бы он кинул эти ремейки с сиквелами и пошёл снимать что-то оригинальное.
с новыми актёрами
Но ведь Кейдж и Траволта сейчас снимаются во всем подряд? Не думаю что в цене вдело. Был бы рад увидеть их в продолжении.
Манга
Аниме
Тот случай, когда технология Deepfake является двигателем сюжета. Вот уж пригодилась так пригодилась.
В итоге этот ремейк даже по пецифектам проигрывать будет, не говоря уже об остальном.
фильм не устарел, смысл в ремуке так и не ясен, хотя ясен, надо деньги освоить, видимо не только в россии таким страдают.
Не мог это смотреть. Мало того что процесс обмена лицами был противен, так я весь фильм не мог понять как гг обменялись телами, если обменялись лицами.
Главному герою же объясняли, что там не только лицо, ему откачают жир, уберут шрам и т.д.
О как
Как говорил классик: "Слава Кастору Трою"
Гость конечно шикарный вышел
блин, давно пора!
Вдруг, однажды, возьмут и переснимут Водный Мир и Космических Дальнобойщиков, эх.
Чорд, антирекламы круче я не помню.
Было бы неплохо если кто нибудь сделал пост с примерами хороших и плохих ремейков/сиквелов
Фильм крутой, смотрел с мамой год назад, лол.
у ву боевики безвременные до сих пор .даже платежный чек