«Деньги нужны мне только для того, чтобы платить за квартиру, кормить питомцев и снимать фильмы»

Режиссёр «Стражей Галактики» написал открытое письмо фанатам.

17K17K открытий

Просто в глаз что-то попало...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если у кого-то есть сомнения на счёт похода в кино после прохладных рецензий — отбросьте их. Фильм классный, Ганн и команда молодцы

Ответить

Это, так трогательно. Мне, как-то сложно это сказать, но, проще говоря, я теперь понимаю некоторые вещи, которые я чувствовал при просмотре. Кстати, только что пришел из кинотеатра, смотрели с другом и я вам скажу, это было прекрасно. Честно скажу, очень хорошо идти на этот фильм с близким другом, который понимает вас, порой, с полуслова.

Ответить

Как замечательно, что эти слова были сказаны сразу после выхода его нового фильма. В следующий раз (точнее, после выхода на физ.носителях) ждем чтото в духе "До сих пор не уходят те горькие мысли о суициде, но комиксы и музыка меня спасают. Они это они. Мы есть Грут."

Ответить

Хорошо, мило и трогательно, только это рассказывает богатый парень из респектабельного белого района, а звучит, будто он жил в жёстком гетто.

Ответить

Ну, разумеется, только люди из гетто чувствуют себя одиноко. И не чувствуют связи с миром.

Ответить

Снял говно и теперь плачет?

Ответить

фу, даже не смешно ни разу

Ответить

А я и не шучу. Ганн снял 2-х часовой ситком\рил гудинщика вместо YOBA фильма по комиксам, коим являлся первый фильм.

Ответить

да ладно, после титров первой части было понятно, что будет во второй части - поиска отца, семейные скрепы и притирка свежесобранной команды. В фильме есть всё, что там должно и быть. Рейтинги IMDB, cinemascore и отечественного Кинопоиска разделяют позицию, что это охрененный фильм. Ждать, что фильмы Марвел буду сняты по раскадровкам комикса - это странное ожидание.

Ответить

Советую ради интереса сравнить диалоги и монтаж 1-й и 2-й части. "Рейтинги IMDB, cinemascore и отечественного Кинопоиска разделяют позицию, что это охрененный фильм." вот тут я от души посмеялся. Может вам и "Призрак в доспехах" понравился?

Ответить

А так Призрак в доспехах не очень хорошие оценки получил.)

Ответить

Снял твою мамашу. Теперь рефликсирует о том, насколько ужасный с ней был секс.

Ответить

Странно, но когда я пришёл к твоей, он как раз уходил, ты ничего не путаешь?

Ответить

Лицемер Е*аный

Ответить

На самом деле нет. Тут даже не нужно его искренность проверять.

Если вы когда-нибудь будете нанимать к себе людей, то заметите, что хороший сотрудник в последнюю очередь спрашивает про деньги. Главное, чтобы у него пламя в жопе горело.

Люди, у которых деньги являются первой мотивацией, очень быстро перегорают.

Работу таких масштабов люди в принципе не делают только из-за денег. Даже Мэйкл Бэй продолжает, потому что верит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не про деньги. Он с 12 лет фильм начал с братьями фильмы снимать. Братьев у него четыре у всех у них карьера связана с фильмами :Шон Ганн, который стал актёром; Мэтт Ганн, который стал актёром и сценаристом; Брайан, который является сценаристом и продюсером; Патрик, также работающий в сфере кино и медиа, который в прошлом был вице-президентом студии «Artisan Entertainment» И сестра юрист. И он пишет: ой-ой изгой," Нашёл утешение в комиксах", как Илон Маск, да. Батя у него инвестор и корпоративный адвокат «Thompson Coburn». В итоге 6 детей и богатый отче, а пишет жил в квартале, почему не в гетто сразу? Он из себя бренд делает, ой помогает детям изгоям "Они — это я. Они — это вы. Мы есть Грут.", да грут, вы не забыли случайно какой он классный?
Вся инфа из русской википедии

Ответить

А про квартал тут же не о бедности речь. Он как бы говорит, что я бы хотел жить в ЁБАНОМ ЦВЕТНОМ ЗАМКЕ НА ПЛАНЕТЕ ЖОПА, но.

Ответить

И он пишет: ой-ой изгой," Нашёл утешение в Лол. А типа в благополучной с виду семье все должны быть счастливыми какать радугой и вечером радостно читать молитву за совместныи ужином?

Ответить

Зачем вы ставите подпись под пустым сообщением?

Ответить

Вы просто, видимо, не сталкивались с людьми, которые живут в похожем состоянии. Я сталкивался. Можно иметь любые деньги, но при этом чувствовать, что окружающий мир нереален и хотеть порвать с ним связь. Тут же не о богатстве речь, а о восприятии. Он как раз типичный weird guy, и по его фильмам это видно.

Ответить

В том то и дело. Сейчас очень круто такими людьми быть, к ним все тянуться. О, да, человек слишком инновационен для нашего общества, он слишком рано, я с ним. Только обычно такие люди weird guys не тянут кучи бабок, не женяться на актриссах с Эмми, как Ганн. К таким общество не готово, и сминает их, а признание потом к ним приходит , когда они умрут.

Ответить

Обычно weird guys вроде Лобачевского со своей неевклидовой, Циалковского с ракетами, Джордано Бруно со своей круглой Землёй, Теслы с интернетом, Шарль Брусель с телефоном — идут нахуй

Ответить

у одеколона резкий запах...

Ответить