25-й фильм о Джеймсе Бонде получил название No Time to Die

Metro-Goldwyn-Mayer также раскрыла первые детали сюжета картины, главную роль в которой вновь сыграл Дэниэл Крэйг.

25-й фильм о Джеймсе Бонде получил название No Time to Die

Согласно сюжету No Time to Die, Джеймс Бонд уходит со службы и поселяется на Ямайке. Однако вскоре к нему за помощью обращается агент ЦРУ Феликс Лейтер, к роли которого вернулся Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»).

Лейтер просит Бонда спасти похищенного учёного, и это задание выводит спецагента на след таинственного злодея, вооружённого высокотехнологичными устройствами.

Режиссёром фильма изначально выступал Дэнни Бойл (дилогия «На игле»), который затем отказался от картины из-за творческих разногласий. В результате 25-ю часть бондианы снимает Кэри Фукунага, известный по первому сезону «Настоящего детектива». Он также написал сценарий фильма в соавторстве Фиби Уоллер-Бридж («Убивая Еву», «Флибэг»).

Главные роли в картине также исполнили Рами Малек («Мистер Робот»), Ана де Армас («Бегущий по лезвию 2049») и Лашана Линч («Капитан Марвел»). Героиня последней, согласно The Daily Mail, по сюжету фильма тоже получит код «007».

25-я часть бондианы выйдет в российский прокат 9 апреля 2020 года.

3.6K3.6K открытий
58 комментариев

Блин, я уж прошу прощения у Линч, но сыграла она в в Капитане отстойно. Раз уж продюсеры так захотели передать знамя 007 чернокожей женщине, то чего б не взять нормальную актрису? Или Манипенни повысили бы. Наоми Харрис-прекрасный выбор, как по мне

Ответить

Тем более, Наоми - никакой не ноунейм (несколько номинаций даже, кажется, за спиной имеется, за Лунный свет в т.ч.), очень даже привлекательная и отлично играет в отличие от этой неизвестной дамы.

Ответить

Всё ещё не понимаю этого хода с передачей кода другому персонажу.

Ответить

В XXI веке, культового персонажа мужчину делают чернокожей женщиной, сильной и независимой. И правда, в чём же суть этого хода...

Ответить

Бонд уходит в отставку и номер получает другой агент, он же сменный по своей сути. Ну а уходит Бонд потому, что это нужно сделать красиво; прямо перед передачей амплуа другому актеру, имо.

Вопрос с женщиной еще проще. Когда-то и М играл мужчина. Да чо когда-то, в классических частях с Коннери и Муром, например. Как раз тут вся эта сжв-движуха не первостепенна. Бондиане нужны эксперименты, даром что серия и так их любит.

Ответить

Ну типа Крейг в конце Спектра ушёл в отставку и уехал с бабой в закат, бла-бла-бла. А номер отдали другому агенту.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить