«Симпсонов» продлили на 33 и 34 сезоны

Шоу будет выходить как минимум до 2023 года.

«Симпсонов» продлили на 33 и 34 сезоны
12K12K открытий

А кстати говоря, почему персонажи с возрастом не меняются? Давно Симпсонов не смотрел, все постоянно напоминают, что это сатира в первую очередь, но вот элементарно для развития персонажей смена возраста не была бы нужной?

Ответить

Персонажи меняются, но там скорее образ подгоняется под современные веяния. Появляются новые увлечения, взгляды, вещи вокруг. Но не более

Ответить

Давно читал статью где-то, что создатели спецом так задумали. Возраст персонажей никогда не меняется, чтобы удержать всех в рамках стандартной стереотипной семейки из сериалов. То же касается и остальных второстепенных болванчиков, где каждый - ходячий стереотип. Мир вокруг меняется, они - нет, такие дела)

Ответить

Нет конечно, это же процедурал, там сама суть что события происходят - персонажи не меняются, откатываясь к статусу кво в конце серии.

Ответить

Это давно не сатира даже, а набор второсортных скетчей.

Ответить

Потому же, почему изначально не задумывалась какая-либо сквозная линия. Фокс считают аудиторию за дебилов, роняющих слюни и неспособных следить за сюжетом. В своё время под этим предлогом кромсали Царя Горы, не давая авторам воплотить изначальное видение.

Ответить

В Симпсонах не предусмотрено развития персонажей.

Ответить