Amazon и сценарист «Джона Уика» работают над игровым фильмом по манге «Хеллсинг»
Amazon и сценарист «Джона Уика» работают над игровым фильмом по манге «Хеллсинг»
99 показов
8K8K открытий
22 репоста

По мне, так идея снимать кино по аниме, достаточно спорная, ну не сделают живые актёры таких эмоций как можно нарисовать аниме.
А что бы нарисовать город буквально залитый морем крови или "живой" волной людей, ну тут или будет всратое CGI или надо ахуевшие бюджеты, тяжело снять ту же "трансмогрификацию" из алхимика, какую-нибудь магию итд итп.
Это прям хорошо видно в фильмах по алхимику и бличу, разок посмотреть можно но в целом не сравнится с аниме, потому как анимация даёт возможность достаточно легко воплотить любую фантазию авторов, и в этом её плюс.
Фильмы, как по мне, можно снимать по чему-нибудь более "приземлённому" где нет каких-то выделяющихся эффектов, завязки на анимешных эмоций героев, например Пираты чёрной лагуны, тот же Призрак в доспехах, арку золотой век Берсерка итд.
Но тут опять таки вопрос, а зачем это делать?:)

Ответить

Особенно концовка золотого века Берсерка, очень приземлённая. Да и по призраку сняли уже фильм один. Спасибо, не надо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше бы игры хорошие делали по анимэ, а не какую-то хуйню, какую порой выдают японские разработчики, казалось бы тот же Ван Пис, вот тебе огромный мир и вселенная, бахай рпг какой еще не было, нет блять сделают какое-то говно..

Ответить