Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
3.3K3.3K открытий
11 репост
76 комментариев

пацаны
вчера решил глянуть чудо женщину 84

обычно без токсичности и негативу пишу

но ебать - какая же это обосная хуита. Просто не могу. 2 с половиной часа обосаной ебалы, где час это "типикал вумен камеди, где есть альфа и омега женщины".
Экшен мега хуевый. Он не интересный, он банальный. Но самое главное - он очень хуево сделаный. Единственный прикольный экшен момент который я смог выделить - хватание кнутом ракеты, чтобы подлететь поближе. Это прикольно в теории, но все равно хуево сделано. Вообще полеты в фильме выглядят максимально не естественно и коряво.

Но вот Педро Паскаль порадовал. Конкретно его сюжеттая линия интересная и прикольная, хоть и кривая и слегка напущена. Но все таки вынужден признать, что он был светлым пятном в этом ебаном говнищи. Не "хищные птицы", но прям очень хуево по сравнению с той же первой частью Чудо Женщины.

Не знаю, к чему это я. Просто захотел куда то выговориться.

По треду - ну позырим че там снайдер приготовил. Он как клипмейкер реально хорош, но будем смотреть по итогу. Иногда за красивой картинкой стоит дурацкая постановка, если присмотреться. Надеюсь фильм выйдет нормальным, но особых надежд вообще нет.

Кароч у меня все. Предлагаю попиздеть по душам тут, если интересно конечно

Ответить

Не расстраивай Галю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В принципе согласен, только Паскаль меня не радовал, а бесил своим кринжовым переигрыванием и дебильной логикой самого героя.

Ответить

Я все еще не могу принять дизайн Степенвульфа - он все еще выглядит как херня для бенчмарков, чем пафосный чувак в пафосном костюме. Я и даже не говорю про практичность (все эти сочленения и крючки же только мешают двигаться - он сам об себя будет застревать кусками) - но выглядит не как воин, а как чувак для парада, где каждый на себя побольше безделушек навешивает.

Ответить

Во-первых это НЕ КОСТЮМ. Это адаптивная броня, несущая помимо защиты еще функцию нападения (лезвия могут отделятся от брони и участвовать в битве). А во-вторых это оригинальный дизайн антагониста, который был еще в БпС...за несколько лет до ЛС 2017 года. И дизайн этот НАМНОГО лучше того адового пиздеца, что наворотили эффективные менеджеры Warner Bros. в попытке отойти от наследия и виденья Зака Снайдера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить