Variety: звезда Bandersnatch Уилл Поултер сыграет одну из главных ролей в сериале по «Властелину колец»

Кого именно он исполнит, неизвестно.

Уилл Поултер
Уилл Поултер

О том, что актёр получил ведущую роль в адаптации книг Дж. Р. Р. Толкина, Variety подтвердили сразу несколько источников, однако Amazon отказалась от комментариев.

Уилл Поултер известен по фильмам «Выживший» с Леонардо Дикаприо и «Солнцестояние», а также по интерактивному эпизоду «Чёрного зеркала» под названием Bandersnatch — в нём он сыграл разработчика игр Колина Ритмана.

По данным СМИ, он уже второй актёр, присоединившийся к составу «Властелина колец». До этого переговоры об одной из главных ролей вела Маркелла Кавена («Скины», «Пикник у Висячей скалы»).

Маркелла Кавена
Маркелла Кавена

Подробности сюжета сериала от Amazon пока что держатся в секрете. Известно лишь, что его действие развернётся во Вторую эпоху Средиземья, за несколько тысяч лет до событий трилогии «Властелин колец».

Первые эпизоды фэнтезийного шоу поставит Хуан Антонио Байона, режиссёр «Мира Юрского периода 2» и «Приюта». По словам одного из консультантов, в первом сезоне будет 20 серий.

5.7K5.7K открытий
82 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Когда-то кто-то жалуется, что его помнят лишь по одной-единственной роли (Фродо, Гарри Поттер, Саша Белый), стоит приводить в пример этого актёра и того самого чувака, который трахал пирог )

Ответить

Молодой агент Смит, простите, владыка Элронд конечно же. Ему даже брови рисовать не надо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какой раз уже такое....
Хотя бы упоминание в статье можно сделать

Ответить

но твоя же вышла позже по таймингу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить