«Оно 2»: а могло ли быть лучше?

Спойлер: могло, но только немного

«Оно 2»: а могло ли быть лучше?
88 показов
3.3K3.3K открытий

По поводу претензий к образу повзрослевшего Бэна не согласен. По книге он как раз таким и стал: успешным архитектором атлетического телосложения, утрированно говорю всех подробностей из книги не помню. Как раз сейчас переслушиваю в аудио. И в конце именно с ним остаётся Беверли. Но согласен, химию в фильме между ними трудно увидеть. Всё из-за формата. Не хватило завязки в фильме. Слишком всё быстро и сумбурно. Там где у Кинга на каждого героя выделяется отдельная глава посвященная его жизни до и после звонка Майка в фильме это всё занимает максимум минут 10 экранного времени. Всё же формат сериала лучше бы адаптации подошёл. Ещё не мог смотреть на Билла в исполнении Макэвоя :D Уж больно он низкий в отличие от того же актёра, который исполнил роль Билла в первой части. И да, то что Ричи гомосексуалом сделали, уж больно за уши притянуто. В книги,по-моему, вообще такого нет.

Ответить

В фильме химия вообще странная,ну всмысле они и в прошлом целовались и настоящем и типо их физически тянет,а по факту все ее отношение держалось только на стихе. Стих написал другой и все,она сразу переключилась.

Ответить

это современная дань политкорректности, лесби они в сюжет просто не смогли впихнуть, поэтому хотя бы гея впихнули, афроамериканец есть по сюжету, уже хорошо

Ответить