А есть ли в Майоре Громе госпропаганда ?
А есть ли в Майоре Громе госпропаганда ?
5.8K5.8K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

При этом "Разрушителя", "Плохих парней", "Крепкий орешек", "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" и тп. они уплетают за обе щеки.

Ответить

нельзя изображать ментов хорошими, потому что это каким-то образом пропагандирует насилие

ГГ фильма по пути пиздит людей, вламывается в квартиры, ломает технику. Но ему надо, он хороший и ему ничего за это не будет.
А те кто на улицах пиздят людей, им тоже надо и они хорошие? Раз им за это ничего не будет, наверное всё так и есть.

Вот примерно таким образом это работает.

Ответить

нельзя изображать ментов хорошими, потому что это каким-то образом пропагандирует насилиеНо ведь суть не в этом, а в том что он хороший, с точки зрения провластных. Надзиратели в определенных лагерях, тоже считались "хорошими", с точки зрения определенных людей. Полицейские которые разгоняют митинги, тоже считают себя хорошими, потому что с их точки зрения, они борются против западных "марионеток".
Никто не возникал, когда в оригинальной короткометражке, полицейский гнался за грабителями. 

Ответить

Да как бы уже давно. Тот же сериал Быкова "Спящие", хотя спящие агенты ЦРУ это люди в том числе в руководстве министерств и спец. служб. 
Хотя сюжет про спящих агентов иностранных спец. служб в верхах власти вообще пришел к нам с Запада, а основан он на Кембриджской пятерке и биографии Кима Филби в том числе. 

Ответить

Показать ментов хорошими у нас в России проблематично ибо стоит пару раз столкнуться, и как то начинаешь слабо верить в их наличие.

В США в фильмах хороших полицейских вагон.
Насчет Смертельного оружия можно какую нибудь ссылочку почитать? Чо то звучит как то удивительно.

Ответить