В поисках заветного 4K: как перевыпуск «Властелина колец» в кинотеатрах РФ обернулся скандалом

Запутанная история, в которой до сих пор нет определённости.

В поисках заветного 4K: как перевыпуск «Властелина колец» в кинотеатрах РФ обернулся скандалом
6060 показов
118K118K открытий
99 репостов

Я посмотрел в кино и получил массу удовольствия. Мне было все равно оригинальная версия или реставрированная. Я просто хотел посмотреть фильм в кинотеатре на большом экране.

Ответить

Тоже по фиг реставрация или нет, но экшн сцены абсолютно несмотрибельны, стрел Леголаса вообще не видно, такое впечатление что он сумасшедший и стреляет воображаемыми стрелами) Причем ходил с сестрой и племянницей которые не шарят в качестве им хоть 4K хоть 360р, но они тоже заметили мыло, хоть сам фильм и понравился. Смотрели в СПб в Радуге IMAX. Вот теперь думаю идти на вторую часть или нет, так как за такое платить 450 рублей это такое себе.

Ответить

Солидарен. Пускай нам хоть и наобещали расширенные версии в супер качестве, но на это уже попросту не обращаешь внимание когда смотришь такое кино.
На моменте в Шире когда Фродо встречает Гендальфа у меня потекла слеза счастья от понимания того, что я смотрю это на большом экране, играет тема Шира, а персонажи говорят теми же самыми голосами любимых актеров многих из которых уже нет. И тут ты понимаешь что следующие 3 часа счастья пройдут беззаботно и шикарно. 

Ответить