Звезда "Служанки" Ким Тхэ Ри снова снимется в фантастике

​Ким Тхэ Ри в фильме Пак Чхан Ука "Служанка"
​Ким Тхэ Ри в фильме Пак Чхан Ука "Служанка"

Производство корейской фантастической дилогии на тему пришельцев должно начаться в следующем году.

Известный корейский актер Рю Джун Ёль ("Дорожные детективы", "Сторонник", «Молчание», «Таксист», «Король», «Социофобия», дорама «Счастливый роман») и звезда фильма Пак Чхан Ука «Служанка» Ким Тхэ Ри (“Мун Юн”, «Маленький лес», «1987») снимутся в планируемой фантастической дилогии о пришельцах.

​на фото актер Рю Джун Ёль и актриса Ким Тхэ Ри
​на фото актер Рю Джун Ёль и актриса Ким Тхэ Ри

Речь идет о фильме под рабочим названием «Пришелец» / Oegein / Alien, о сюжете которого на данный момент ничего не известно.

Режиссерское кресло «Пришельца» должен занять знаменитый корейский постановщик Чхве Дон Хун, на счету которого сплошь кассовые хиты. В активе режиссера криминальные аферы «Война цветов» и «Воры», а также историческая лента «Убийство» и фэнтези «Даосский маг Чон У Чхи».

на фото режиссер Чхве Дон Хун​
на фото режиссер Чхве Дон Хун​

Актеры уже снимались вместе в лирической мелодраме «Маленький лес», а для Ким Тхэ Ри это уже второй контракт на съемки в фантастике за год. Ранее актриса подписалась на главную роль в первом корейском космическом сай-фае «Победа», съемки которого стартовали в июле.

Производство дилогии «Пришелец» должно начаться в следующем году. Официальное название картины будет объявлено ближе к началу съемок. Дата выхода картин в прокат пока не сообщается.

ист. KoBiz / Hancinema

11 показ
1.1K1.1K открытий
7 комментариев

Байтовый заголовок. 

Ответить

Почему? ) У меня уже был в новости пару месяцев назад, что "она снимется в первом корейском сай-фае". Теперь она снова фантастике сниматься будет. Так что, все по правде написано)

Ответить