Sony работает над ещё одним фильмом по вселенной Человека-паука — о Мадам Паутине

Сценарий кинокомикса напишут Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые занимались «Морбиусом».

Sony работает над ещё одним фильмом по вселенной Человека-паука — о Мадам Паутине

Дата выхода и сюжетные подробности фильма о Мадам Паутине не разглашаются. Мэтт Сазама и Берк Шарплесс ранее также написали сценарии для «Дракулы», «Последнего охотника на ведьм» и «Могучих рейнджеров».

Мадам Паутина впервые появилась в комиксах о Человеке-пауке в 1980 году. Она владеет телепатией и способна видеть будущее — но в то же время слепа и парализована, из-за чего не может жить без специального кресла с системой жизнеобеспечения, которая напоминает паутину.

Согласно комиксам, Мадам Паутина также обучала третью Женщину-паука и стала бабушкой четвёртой.

Sony работает над несколькими фильмами, основанными на комиксах о Человеке-пауке — среди них «Морбиус» с Джаредом Лето и «Веном 2», который поставит Энди Сёркис. В конце августа компания также разорвала сделку с Disney, из-за чего Человек-паук, судя по всему, выбыл из киновселенной Marvel.

5.8K5.8K открытий
69 комментариев
Ответить

Ну ты, что, мультик не смотрел?

Ее еще жена Стэна Ли озвучивала.

Ответить

ВИДИШЬ БУДУЩЕЕ 

@

НЕ ВИДИШЬ НИХРЕНА

Ответить

Забавно смотреть, как Сони снесло голову от случайно, по мне так, успеха Венома и они решили клепать любое говно по паучьей лицензии. Уже вижу, как они будут плакаться о убытках, ибо говно это никому не нужно окажется. Особенно с такими креативными командами. 

Ответить

Башку снесло ещё в начале десятилетия, когда Марвел запилили киновселенную, и сони такие "А ШО ТАК МОЖНА БЫЛА?" и начала готовить триллион спин-оффоф и перегружать НЧП2, да так, что он аж лопнул и планы пришлось стыдливо убрать в ящик.
А сейчас всё по новой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить