Энди Сёркис намекнул, в каком направлении может развиваться сюжет его «Венома»

Энди Сёркис намекнул, в каком направлении может развиваться сюжет его «Венома»

После того, как Энди Сёркис был утверждён на пост режиссёра сиквела «Венома», актёр и постановщик опубликовал в своём твиттере фотографию одного из номеров комикса Venom: Lethal Protector.

Это действительно происходит. Симбиот нашёл во мне носителя, и я готов к этому приключению. Не могу дождаться!

Мини-серия из шести выпусков, появившаяся в 90-х, также частично была источником вдохновения и для первого фильма, снятого Рубеном Флейшером, и оставила задел на продолжение истории в том же русле.

Lethal Protector рассказывает о том, как Веном превращается из злодея в антигероя, и начинает спасать людей от более опасных симбиотов, вроде Крика, Лэшера и Агонии, действующих против него.

Хотя главным злодеем в сиквеле, вероятно, будет Карнаж в исполнении Вуди Харрельсона, появление которого протизерили в сцене после титров, участие в конфликте других симбиотов тоже не исключено.

В рамках Lethal Protector Веному также пришлось объединить усилия с Человеком-пауком. Сама Sony о потенциальном кроссовере в будущем ничего не говорила, однако и не отрицала такой возможности.

Выход сиквела «Венома» запланирован на 2 октября 2020 года, и Том Харди в нём вернётся к роли Эдди Брока.

8.2K8.2K открытий
49 комментариев

Сони не будут рисковать миллиардом, поэтому извини, Сёркис, но тебе не дадут никакой свободы и сценарий будет для тебя написан по хештегам.

Ответить

Сама Sony о потенциальном кроссовере в будущем ничего не говорила, однако и не отрицала такой возможности.опять...

Ответить

Такой заход в MCU с Спудимуном был бы отличным.

Ответить

То немногое, что реально зашло во втором "Паучке" - эпизод с галлюциногенным кошмаром Паркера. Поместить в такой визуал Венома, и как бы с лету годнота неимоверная выйдет.

Ответить

Такой заход в МКУ значил бы что фильм станет еще более детским. У венома и так было неровное настроение весь фильм. Прям видно как начали снимать с р, но подкрутили под пиджи. Так тут еще и фильм сони, а не марвел. Учитывая тизер, вангую те же самые ошибки что были у врага в отражении и высоком напряжении.

Ответить

Маловероятно, если учитывать что Том Харди итак сыграл в КВМ эпизодическую роль.

Ответить

Надеюсь с MCU фильмы связаны не будут.

Ответить