Одиночество в пути: обзор фильма «К звёздам» с Брэдом Питтом
Одиночество в пути: обзор фильма «К звёздам» с Брэдом Питтом
55 показов
15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Там открытым текстом говорят что это почти дикий Запад, вешают на здания неоновых ковбоев зазывающих в бар, поясняют что "пиратов" покрывают правительства соседних "земель" и они могли вполне нападать чтобы сорвать рандомную миссию (перехват был по явно намеченной дороге к пусковой площадке), взять заложников и допросить, и так далее. Но давайте тупейше в лоб рассуждать о том что пираты обязательно должны... золото воровать с криками "на абордаж!!11" и торчащими бородами из-под шлема )

Ответить

Там на столько много вопросов помимо))) прикольно было, что на луне в зданиях земная гравитация, а когда едут на лунозодах уже лунная))) и на Марсе, к слову тоже другая гравитация, если есть прибор создающий гравитацию то почему его не использовали в кораблях?...и кроме болтовни на фоне про одиночество (и то ооооочень посредственно, тот же Марсианин например) фильм не объясняет больше ВООБЩЕ Н И Ч Е Г О, ни как работает этот импульс, ни какие-то технологии, ни государственный строй земли. и апофеоз (спойлер!) уничтожит механизм завязанный на антиматерии ядерным взрывом...это уже эребор.

Ответить

Пираты людей в заложники берут (ну типа как сомалийские).

Ответить

Меня куда сильнее поразило что по пиратам ответный огонь догадался провести герой Бреда Пита. Почему этот жёсткий нигга вояка не стал стрелять в ответ? Из за того что он баранку держал? Этот чмошник везёт людей первой важности на своём корабле, и даже не подумал о плане что делать, если стрелка вдруг подстрелят?

Ответить