Главную роль в «Рыжей Соне» исполнит Ханна Джон-Кэймен, известная по «Киллджойс»

Актриса также сыграла Призрака в кинокомиксе «Человек-муравей и Оса» и Джилл Валентайн в перезапуске «Обители зла».

Ханна Джон-Кэймен в фильме «Человек-муравей и Оса»
Ханна Джон-Кэймен в фильме «Человек-муравей и Оса»

О назначении Ханны Джон-Кэймен на роль в «Рыжей Соне» сообщила режиссёр фильма Джилл Солоуэй. По её словам, актриса обладает всеми нужными качествами, чтобы сыграть главную роль в картине о воительнице: чувственностью и силой.

Ханна Джон-Кэймен наиболее известна по фантастическому сериалу «Киллджойс». Она также играла в отдельных эпизодах «Чёрного зеркала» и «Игры престолов» и исполнила второстепенные роли в фильмах «Tomb Raider: Лара Крофт» и «Первому игроку приготовиться».

Обложка комикса о Рыжей Соне
Обложка комикса о Рыжей Соне

Рыжая Соня — воительница из комиксов, которая задумывалась как женский аналог Конана-варвара. О ней уже выпускали отдельный фильм в 1985 году, главные роли в котором сыграли Бригитта Нильсен и Арнольд Шварценеггер.

Современную киноадаптацию анонсировали в 2008 году. Её должен был снять Роберт Родригес («Город грехов»), а на главную роль рассматривали Роуз Макгоуэн, но фильм попал в «производственный ад».

В результате постановщиком «Рыжей Сони» назначили Джилл Солоуэй, которая работала над сериалом «Очевидное». Она также выступает сценаристом фильма совместно с Ташей Хуо, которая занимается анимационным сериалом по Tomb Raider.

Когда выйдет фильм о Рыжей Соне, не сообщается.

9K9K открытий
11 репост
136 комментариев

Оу.  Ну ладно.

Ну чтож, пора добавлять Соню в списочек 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эйприл, кстати, изначально не рыжая была. 

Ответить

'О назначении Ханны Джон-Кэймен на роль в «Рыжей Соне» сообщила режиссёр фильма Джилл Солоуэй. По её словам, актриса обладает всеми нужными качествами, чтобы сыграть главную роль в картине о воительнице: чувственностью и силой."
Но главное она черная и у нее есть душа🙃

Ответить

А где Салем?

Ответить

Собиратель рыжих мемов

Ответить

Что-то не пойму, причём тут Карен Гиллан. Я в курсе, что она играла дочь Таноса. И?
Типа на роли рыжих персонажей берут нерыжих актёров и актрис, а одной из немногих рыженьких (:3) актрис пришлось сбрить свои прекрасные волосы для роли?

Ответить