Финальный сезон «Бруклина 9-9» начнёт выходить с 12 августа

В этот день NBC покажет сразу два эпизода.

Финальный сезон «Бруклина 9-9» начнёт выходить с 12 августа

О том, когда стартует восьмой и заключительный сезон «Бруклина 9-9», авторы сериала объявили в специальном видео. В нём создатели также сообщили забавные факты о сериале — так, в нём 4279 раз произнесли слово «cool».

Восьмой сезон «Бруклина 9-9» получит 10 серий, которые будут выпускать с 12 августа по четвергам.

«Бруклин 9-9» выходил с 2013 года на телеканале Fox, который закрыл его после пяти сезонов. Права на сериал выкупил NBC, который поддержал производство ещё трёх сезонов комедийного шоу о полицейских. Седьмой сезон сериала привлёк около 24 миллионов зрителей.

4.1K4.1K открытий
64 комментария

Не помню, на каком сезоне бросил смотреть, но помню, что там была целая серия про то, как женщинам тяжело потому что их домогаются. Я не помню, чтобы в этом эпизоде была хоть одна шутка и под конец прямым текстом начали валить мораль. 
Бросил не потому что повестка, а потому что сделано это было мегалениво, меганеуклюже, абсолютно не вписываясь в общий тон сериала. И ведь раньше это более изящно обыгрывали повесточку. Когда черного сержанта например остановили потому что он черный. Или шутки, основанные на гомосексуализме капитана. 
А может сериал просто изжил себя через столько-то серий. 

Ответить

А для меня главная проблема последних сезонов, что Чарльза (лучшего друга Перальты) вдруг на второй план поставили, ещё и сделали из него злого психопата. Это всё равно, что убрать на второй план Тёрка из Клиники. Ну и да, если раньше повесточка была в кассу и придавала юмора, то теперь "бах, прямо в рот".

Ответить

+ еще больше респекта сериалам которые не скатились к концу, вроде "В Филадельфии всегда солнечно" и "Сообщество".

Ответить

Такая же хуйня, + одни шутки про секс пошли. Не то чтобы я не люблю такое, но там прям ООЧЕНЬ много такой ерунды

Ответить

Имея живой пример 3 сезона "Новобранца", страшно представить, как по издевались над Перальтой в последнем сезоне. Да, в этом сериале и раньше была "повесточка", но она не была так прямолинейна (лан, в последних сезонах иногда была). Но что же будет теперь...

Ответить

Блять, с 3 сезона новичка у меня пиздец сгорело

Ответить

хоть и скатились к последним сезонам, но рад, что сериал не закрыли, а завершают так, как и хотели. он все таки хорош 

Ответить