Мартин Скорсезе вновь негативно высказался о фильмах про супергероев

Он заявляет, что кинотеатры должны показывать фильмы с сюжетом, а не превращаться в парки развлечений.

Мартин Скорсезе вновь негативно высказался о фильмах про супергероев
22K22K открытий

Я, на примере «Джокера», убедился, что не могу смотреть сюжетные фильмы, с сильной актёркой в кино. Мне не удобно. Атмосфера не та, люди мешают, нет времени задуматься над над фильм. А вот если хочется «покушать экшона», то я побегу в кинотеатр. И фильмы многоуважаемого Скорсезе я лучше посмотрю дома на Нетфликсе.

Ответить

В Джокере - очень сильная звуковая часть. Уверен, в домашнем просмотре, сцены бы сильно потеряли в атмосферности, без хорошего звука.
А возможность, смотреть кино со звуком такого же уровня как в кинотеатрах, мало у кого есть. Для этого, минимум частный дом нужен.

Ответить

та же фигня. Я лучше на каких нибудь условных Мстителей в кино схожу, там если что то упустишь, да и черт с ним, не велика потеря. А вот упустить что то в Джокере из за того, что кто то рядом шуршит едой или громко шепчется - как нефиг и все впечатление от фильма насмарку. Лично у меня с этим всегда проблемы, поэтому я редко в кино хожу. Смотрю чаще всего дома в одиночку.

Ответить

Дома разве люди, как в Заводном Апельсине с распорками на глазах кино смотрят? Телефончик, чаек, отвлечься в сто раз легче, особенно если смотреть в компании. Ставить на паузу и обдумывать, конечно, можно, но явно необязательно.

Ответить