Рождение и смерть стриминговых сервисов
Рождение и смерть стриминговых сервисов
77 показов
6.6K6.6K открытий

Пара замечаний. Закат эпохи и "останется 3-4 гиганта" - это абсолютно разные вещи. Ведь тогда, и консоли загнулись, и процессоры, и видеокарты, а скоро и SoC для телефонов могут всё... Ну бред-же полнейший.
Стриминг заменит телевидение? Ну типа это суть одно и то же, просто канал передачи другой и иногда отличается система монетизации. Ещё одна несусветная дичь, в общем.
Ну и в целом текст - поток сознания с примесью википедии. Я всё понимаю, но сколько будут платить за стриминг покажет будущее, а пока люди просто берут подписки на месяц, что абузит систему так же, как продажа шейра аккаунтов консоли, рестримы и прочая херня.

Ответить

и консоли загнулись, и процессоры, и видеокартыНу как-бы да. 2.5 консоли с анальными ограничениями, у полторы из которых еще и абсолютно мудацкие системы вовзрата и проблемы с клиентоориентированием. Два крупных производителя видеокарт и процессоров, которые делают что хотят, и как вишенка на торте - тотальный кабздец с вышеупомянутыми видеокартами, в котором половина вины лежит на производителях, которые ничего не делали с майнерами до тех пор, пока все не скатилось в задницу. Так что все верно.

Ответить