Фрэнсис Форд Коппола поддержал мнение Скорсезе о фильмах Marvel

Режиссёр «Крёстного отца» назвал их «отвратительными».

Фрэнсис Форд Коппола поддержал мнение Скорсезе о фильмах Marvel
77 показов
29K29K открытий

 Я не знаю, что можно получить от просмотра одного и того же фильма снова и снова. Мартин был добр, сказав, что это не кино. Он не сказал, что эти фильмы отвратительны, а я говорю, что это так.

Интересно, почему все так радостно напрыгнули на Марвел? У них ни разу не серьезное кино, а (иногда) топовые летние блокбастеры, которые просто себе отдельный жанр. Если уж говорить про "отвратительно" - то, во что превратилась серия Трансформеров, например, вот тут думаю многие согласятся, что даже по меркам лёгкого жанра это тяжелая х****.

Ну и даже в пределах жанра у Марвела были свои звездные моменты, первая половина финала Мстителей - чуть ли не лучшее, что я вообще смотрел в кино из "попроще".

Ответить

Потому что популярны и на них можно похайпить. Вот серьезно, что вы слышали про Копполу кроме этой новости за последний год?

Ответить

Напрыгнули, потому что это говно начало собирать огромную кассу, следовательно рынок будет требовать марвеловские говновысеры, с набором актеров которые шутят о сраках, и бесконечном количестве сиджиай.Да эти «киноделы» даже костюмы ленятся нормальные сделать, все же можно поправить на посте, зачем стараться?

Ответить