Disney опубликовал график релиза эпизодов «Мандалорца» — они будут выходить в разные дни недели
Disney опубликовал график релиза эпизодов «Мандалорца» — они будут выходить в разные дни недели
22 показа
7.5K7.5K открытий

В отличие от Netflix, Disney+ будет выпускать свои флагманские сериалы частями, и по «Мандалорцу» видно, что график релиза не всегда будет предсказуемым.Дайте поглотить себя нетфлюксу, пожалуйста. Формат постепенного выпуска серий опять подразумевает:
*невозможность посмотреть целиком из-за спойлеров в инете
*невозможность смотреть в куколд-режиме по мере выхода, потому что в 2к!9 информации слишком много и тяжело помнить всё что произошло вон в той серии ВОН ТОГО сериала который я смотрел почти в другой жизни(на пред. неделе).
*почти точное наличие "сериальных" йоба-концовок, самого ущербного приёма, который работает, но не в интересах зрителя, а чтобы сериал обсуждали в медиа по типу твинтера на манер: "OH GUSH, Я надеюсь вон тот красавчик выживет, не упав с обрыва, как показали в конце последней на этой неделе серии!!!1!"

Ответить

Ранее журналистам показали 27-минутную нарезку из первых трёх эпизодов «Мандалорца», и они отметили, что сериал получился «неожиданно мрачным» и при этом визуально почти не отличается от полнометражных фильмов. Реакции в основном восторженные.Вот это ещё забавнее, потому что уровень критицизма этих существ можно оценить по одной картинке, чтобы никогда больше им не верить.

Ответить

*невозможность посмотреть целиком из-за спойлеров в инете

Ну это работает в обе стороны. Те кто просто хочет посмотреть в минусе. Те кто любят обсудить - наоборот в плюсе. Вот последние сезоны ИП я смотрел вместе с сообществом и с удовольствием читал обсуждения, мемы и прочий фан контент после каждой серии.

Ответить

А мне нравится такой формат.

Ответить

Как человек, пересмотревший кучу трешовых сериалов на Нетфликс, ответственно заявляю, что ебучие клиффхэнгеры никуда не делись. 

Ответить

1) Уже написали, что так интереснее обсуждать но в целом согласен.
2) Абсолютно никогда не было таких проблем, если смотрел регулярно, а не забивал на пару-тройку недель. Но зато были проблемы не забыть персонажей между сезонами и особенно в сериалах Netflix т.к. я почти вчегда смотрю их за день-два и так они хуже запоминаются и до выхода следующего сезона помню название сериала в лучшем случае.
3) Имхо, в Нетфлексе этого еще больше, чтобы зритель не дропнул сериал, а включил следующую серию (ну или как минимум не меньше).

Ответить

Проблема формата "ВСЕ СРАЗУ" в том, что это не дает возможности сформироваться сообществу вокруг какого-то сериала или мультфильма. Нет возможности пообсуждать, построить теории.

Ответить