Дебютный тизер фильма «Мир юрского периода: Господство»

Пятиминутный пролог картины начнут показывать в IMAX-кинотеатрах с 25 июня.

В тизере «Господства» можно увидеть динозавра, у которого начали появляться перья, а также схватку тираннозавра с другим, превосходящим его по размеру хищником — вероятно, гигантозавром.

Кинокомпания Universal Pictures выпустила первый отрывок из третьего «Мира юрского периода» накануне показов пятиминутного пролога фильма. Зрители смогут увидеть его с 25 июня перед сеансами «Форсажа 9», но только в IMAX.

«Мир юрского периода: Господство» должен завершить сюжет, который развивался в двух предыдущих фильмах серии, а также в трёх частях «Парка юрского периода». Поэтому в «Господстве» к своим ролям вернулись Сэм Нил, Джефф Голдблюм и Лора Дерн.

Режиссёром выступил Колин Треворроу, который поставил первый «Мир юрского периода», а также трагикомедию «Безопасность не гарантируется».

Выход третьего «Мира юрского периода» запланирован на 10 июня 2022 года.

Материал дополнен редакцией
55 показов
6.5K6.5K открытий
83 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

И с приятным голосом Дроздова....
эххх

Ответить

а кто оплатит такой банкет? причем неокупаемый, то что делала BBC или кто там,  недорогая 3д поделка.

Ответить

Хочу римейк "Прогулок с динозаврами" на свежих научных данных с хорошим графоном, а не вот это все.Да! Каждая серия была праздником в детстве. Вон "Космос" Карла Сагана отлично продолжили с Нил Деграсс Тайсоном.

Ответить

Увы, только в мечтах. Даже Нетфликс предпочитает вложиться в "документалки" о вымышленной инопланетной живности, а не в документалки про динозавров или тем более кайнозойских синапсидов

Ответить

Только бы на этот раз без вороха ляпов, в том числе откровенно позорных. И с пернатыми манирапторами! Долой лысых куриц!

Ответить

Первый фильм был еще ок, на ностальгии выезжал. Второй такая говнина шо пиздец. Жду Палпатина

Ответить