Беседа с Генри Кавиллом и круглые столы о создании серии игр «Ведьмак»: расписание WitcherCon

А ещё разговоры с актёрами, разработчиками CDPR, викторины и экскурсия по Каэр Морхену.

Беседа с Генри Кавиллом и круглые столы о создании серии игр «Ведьмак»: расписание WitcherCon

CD Projekt RED и Netflix опубликовали полное расписание фестиваля по вселенной «Ведьмака». Трансляция первого дня онлайн-мероприятия начнётся 9 июля в 20:00, а второго — 10 июля в 04:00 по московскому времени.

9 июля

  • Актёры Аня Чалотра, Фрейя Аллан, Мими Дивени и Пол Бульон и шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрик примут участие в круглом столе «Колода судьбы». В его рамках они будут вытягивать карточки с вопросами от зрителей и отвечать на них. Организаторы пообещали, что в своих ответах актёры раскроют «секретную» информацию о съёмках второго сезона и поделятся историями из-за кулис.
  • Актрисы Фрейя Аллан и Аня Чалотра, исполнившие роли Цириллы и Йеннифэр, вспомнят, через что пришлось пройти их персонажам в первом сезоне и вкратце расскажут, что их ждёт во втором.
  • В рамках круглого стола «Воспоминания о Пути: о создании серии игр „Ведьмак“» представители CDPR расскажут о работе над RPG и поделятся историями о своих любимых моментах.
  • Шоураннер сериала «Ведьмак: Истоки крови» Деклан де Барра, Лорен Шмидт Хиссрик и дизайнеры заданий CDPR Блажей Аугустынек и Филипп Вебер примут участие в викторине по сериалу «Ведьмак».
  • В конце трансляции организаторы обсудят со звездой шоу Генри Кавиллом вселенную «Ведьмака».
  • В рамках трансляции также пройдут мероприятия по игре в карточную игру ГВИНТ, экскурсия по Каэр Морхену, презентация геймплея мобильной AR-игры The Witcher: Monster Slayer и демонстрация фигурок из мира «Ведьмака».

10 июля

  • На второй трансляции повторят все основные круглые столы: с актёрами сериала, викторину с шоураннерами и разработчиками CDPR, а также беседу с Генри Кавиллом. Однако помимо них, организаторы покажут несколько новых сюжетов.
  • Во второй день зрители увидят круглый стол о вселенной «Ведьмака» за пределами игр, на котором расскажут последние новости о грядущих комиксах и настольной игре по франшизе.
  • Представители Studio Mir расскажут, как создавали анимационный фильм «Ведьмак. Кошмар Волка».
  • Разработчики игр серии «Ведьмак» проведут вторую часть круглого стола об их создании.

Ранее Netflix опубликовал тизер второго сезона «Ведьмака», посвящённый Геральту.

5.3K5.3K открытий
93 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Так ведь большинству любителей книг он же понравился

Ответить

Так там не за что извиняться. Кому нормульно - тот смотрит, кому нет - тот не смотрит. И только интернет-воены пытаются доказывать как же там все плохо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

извинятся? где ты видел чтобы какие либо создатели извинялись за сериал, к тому же такой крупный (если судить по бюджету) ?

Ответить

В смысле извинятся за самый рейтинговый сериал в истории Нетфликс? Да он может сколько угодно не нравится книжникам, но цифры просмотров говорят обратное. Шибанутые они что ли за такое извинятся?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить