На D23 Expo показали тизер «Мстители: Война бесконечности»
Апофеоз супергеройских фильмов.
На выставке D23 Expo, которую Disney проводит в городе Анахайм, показали первый тизер фильма «Мстители: Война бесконечности». Видео демонстрировалось избранным журналистам, так что в сети его пока не найти.
В ролике Стражи галактики находят Тора, который без сознания бороздит космос. Следом показывают Локи, передающего кому-то Тессеракт, Питера Паркера, уже владеющего паучьим чутьём.
Завершается тизер совместной битвой Железного человека, Человека-паука в костюме из концовки «Возвращения домой», Капитана Америки (герой отрастил бороду), Доктора Стрэнджа, Халка, Чёрной вдовы, Стражей Галактики, Зимнего Солдата и Чёрной пантеры против Таноса и его приспешников. Сражение оканчивается проигрышем героев, а злодей уничтожает Луну.
На D23 также показали фигурки Таноса и его слуг, Чёрного ордена.
Актёр Джош Бролин, исполняющий роль безумного титана, позировал с репликой Перчатки бесконечности.
«Мстители: Война бесконечности» станет началом дилогии, объединяющей практически всех героев киновселенной Marvel. Фильм выйдет в российский прокат 3 мая 2018 года. Его продолжение станет финалом третьей фазы киновселенной, после чего её ждут большие перемены.
Зрителей ждёт душераздирающая серия.
Больше 25 звёзд — в этом фильме будут все.
«Он заплатил 44 миллиарда долларов, чтобы его унизили на собственной платформе», — пошутил один из пользователей соцсети X.
В него вошли как советские, так и современные картины.
В ней в том числе примут участие разработчики Katana ZERO.
Тут Марвел начали раскрывать каст фильма "Мстители: Судный день" и это тотальный хайп. Внутри поста весь каст будущего фильма.
Игроки смогут заниматься раскопками, искать останки инопланетных существ, конструировать экспонаты и возводить музеи.
Посоны, первый постер это фан-арт от @bosslogic. Вот линк: https://www.instagram.com/p/BWhtEYQh0DW/
с другой стороны: никто же не написал, что он официальный)
Уточнили, спасибо за внимательность!
"позировал с репликой Перчатки бесконечности."
Позировал, простите, с чем?
DTF, вы можете писать по-русски? В русском языке и так полно заимствований, вам не кажется что речь в последнее время катастрофически пресыщенна англицизмами? Уже есть такие заимствования как - копия, макет, дубликат в конце концов - этого что мало, нужно обязательно еще и реплику?
А свое слово придумать слабо? Откуда вы думаете все новые слова тянут англичане? Они занимаются словообразованием - на собственном языке, а также без зазрения совести тянут новые корни слов (или слова целиком) из латыни.
Но у нас вместо того чтобы попробовать разнообразить язык за счет собственных исходников, со страшной силой тащат заморские словечки.
Я ничего не имею против английского языка, более того он мне нравится, и я его активно учу.
Но живя в России, я хочу читать российские ресурсы на русском языке, а не на смеси русского с нижегородским.
Извините если кого обидел, это не лично на ваш счет, а о ситуации в целом.
О, несдержанный борец за чистоту родной речи противоречит сам себе, всего в двух абзацах, бггг.
Что, не теребонькал сегодня еще?
Ну... по крайней мере не совсем к чертям отброшено всё кроме названия из комиксов. Они всё-таки проиграют.