Как индус, негр и азиат по Новиграду гуляли

Аргументы в пользу того, что «Ведьмак» — не славянское, а «мировое» фэнтези.

<i>​Братья наши, славяне... или нет? </i>
22 показа
32K32K открытий

Тупо арю с комментов диванных расистов, застрявших во временах сегрегации. Нужно быть бессмертным чемпионом Специальной олимпиады, чтобы в 2к19 при самой обычной съемке самого обычного сериала по самому обычному мультикультурному сеттингу так обильно брызгать слюной, реветь, топать ножками и биться ёблами об клавиатуры из-за самого обычного каста, где ГЛАВНЫЕ роли играют категорически прекрасные люди, а ВТОРОСТЕПЕННЫЕ роли играют представители всех человеческих рас. Спор о вещах настолько минимально влияющих на них, при этом настолько громкий, будто эти самые представители всех рас, кроме комфортненькой европеоидной, вылезут прямо с экрана к ним в дома, сожрут их хлеб, вылюбят их матерей (с которыми они по-прежнему живут в свои 39) и удалят их хбох акки с платинами в Битчер 3.

• Не нравится? Не смотри ты, глядь, ни трейлеров, ни тизеров, ни промо-фоток, ни сериала. Сходи там к Михалкову, Бондарчуку, к остальным православно-славянинским киноделам, предложи им сделать все по уму, будь на хер послан и вспори себе живот от досады.
• Мискаст? Тебя любить не должно то, что делают создатели сериала с кастом. Их выбор - по умолчанию верный, потому что только они знают, кто им нужен и кто заплатит за то, чтобы увидеть именно эту связку актеров именно в этом сеттинге. И вообще, пора прокачать чувство прекрасного. Кавилл - бог среди людей, сопровождающие его мадемуазели - прекраснейшие из всего нетфликс-каста, который они пока что презентовали.
• Не нравятся негры? Открой окно, душнила, и выгляни туда, потому что будущее уже здесь. Негры, индусы и азиаты на равных правах ходят как по Нью-Йорку, так и по Праге, так и по Барнаулу с Алматой. Значит они будут ходить и в сраной Вызиме. Как? ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ НОГИ, КАРЛ, ОНИ ИДУТ КУДА ЗАХОТЯТ И ЖИВУТ ТАМ, ГДЕ ХОТЯТ. Почему? Тебя переть не должно, пора принять это как должное, проглотить, осознать, в две тысячи, сука, девятнадцатом-то году.

Тупо арю, балдею и диву даюсь

Ответить

при самой обычной съемке самого обычного сериала по самому обычному мультикультурному сеттингуПо самому обычному мультикультурному сеттингу, где две смуглые зерриканские телохранительницы считаются кем-то необычным. Ага, держи в курсе.

Ответить