Что смотреть в сериальное межсезонье

Самое время нагнать шоу, о которых все говорят.

22 показа
7.6K7.6K открытий

Ожидал увидеть краткий обзор или хотя бы синопсис некоторых отличных, возможно не популярных сериалов. А получил просто список.

Ответить

Может быть случай когда какой-то сериал когда-то советовали, а ты банально забыл о его существовании. Такой список в таком случае очень может помочь.

Ответить

Осталось DTF сделать выборку из предложенных ими сериалов и написать 2-ой материал со всем Вами перечисленным.

Ответить

Всем срочно надо посмотреть "Холистическое детективное агенство Дирка Джентли". Я вчера посмотрел и охринел, от его крутости.

Ответить

Редкий случай, когда американская версия круче английской. Конечно-конечно, "это разные сериалы, их нельзя сравнивать, кудах-кудах", но всё же.

Ответить

Что за чушь я сейчас прочитал?
Элизабет Мосс удивляет сильной актёрской игройУдивляет?
Третий сезон «Фарго» (Fargo), удачно развивающий идеи и структуру предыдущих сезоновУдачно? Развивающий?
«Оставленные» (The Leftovers), хотя к этой категории они относятся лишь отчасти — слишком мало было ответов в последних восьми эпизодахКто-то к третьему сезону все еще ждал каких-то ответов?
«Ошибки прошлого» (Rectify), которому прочат славу «Оставленных»Сериалу, закончившемуся в 2016-м все еще чего-то прочат?
Никогда больше не беритесь писать на тему в которой ничего не понимаете. Мало просмотреть список последних сериалов на Кинопоиске, чтобы что-то кому-то советовать.

Ответить

О, понимающий подъехал. Так жми кнопку "Написать" и показывай как надо, никто не против.

Ответить

Согласен с автором комментария. 3 сезон Фарго получился довольно скомканным (хоть и неплохим), слабее первых двух.
Rectify -- ИМХО, нудятина, в которой ну НИЧЕГО не происходит. То есть да, нам показывают развитие персонажа, которое он как бы пропустил и вот это всё, но это напрочь не затягивает. И уж точно там нет ничего, что хоть как-то роднит его с Leftovers.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я посмотрел его пару серий, не зашёл. Его, кстати продлили на второй сезон. Что, по-моему не лучшее решение. Ну разве что с другими персонажами и другим самоубийством.

Ответить

Отвратительный сериал, который чем-то цепляет, что я его практически залпом глянул))) Я бы его никому не советовал.

Ответить

Пробовал начать сериал. Выглядит НУ ОЧЕНЬ посредственно и предсказуемо. Не понимаю, почему все его так хвалят. (надеюсь, тапками не закидают)

Ответить

А про Твин Пикс все дружно забыли(

Ответить

Ещё вариант: смотреть поменьше сериалов

Ответить

А когда будет инструкция как зубы чистить?

Ответить

Завтра выпустим, когда редакция с выходных придёт

Ответить

Чтобы правильно почистить зубы делайте это короткими, мягкими движениями, уделяя особое внимание труднодоступным местам: вдоль линии десен, межзубным промежуткам, молярам, вокруг несъемных ортодонтических конструкций и участкам вокруг пломб, коронок. Каждый участок полости рта необходимо чистить тщательно следующим образом:
Почистите внешние поверхности верхних зубов, а затем нижних зубов
Почистите внутренние поверхности верхних зубов, а затем нижних зубов
Почистите жевательные поверхности
Для свежего дыхания не забудьте почистить язык

Ответить

Их что, еще и чистить нужно?! D:

Ответить

есть крутые односезонные сериалы, которые очень советую посмотреть: 11.22.63 и Однажды ночью.

Ответить

Посоветовали два посредственных сериала, один из которых ещё и типично-подростковый (второй).

Ответить

Самое топовое, что я смотрел из новинок 2017 - это очередная адаптация Энн из зеленых крыш. Очевидно, что этот сериал, как и оригинал - рассчитан на домохозяек и их дочерей, но как же он хорошо снят, атмосфера передана восхитительно, плюс в нем отличный каст, а сама история мне весьма понравилась, ибо я никогда не читал роман и не смотрел прошлые адаптации. Так что, если вы не против хорошей исторической драмы, то обратите внимание.

Ответить

после абзаца про Leftovers дальше статью можно и не читать. Какие ответы нужны были Артёму? Или это просто копипаста с какого-нибудь хейтблога?

Ответить

Как ты думаешь, о чём говорит эта строчка - "у Hollywood Reporter есть несколько советов на этот случай"?

Ответить

Про Штамм забыли, сейчас как раз последний сезон выходит.

Ответить

От себя могут порекомендовать сериалы:
Сообщество, Уилфред, Светлячок, ideal и it-crowd :)

Ответить

Люто плюсую за Светлячка. Миссия Серенити как десерт после сериала.

Ответить

Я Рим недавно посмотрел. Огонь.

Ответить

Подскажите какой нибудь детектив типа менталиста, шерлока, белых воротничков, с харизматичным гг.

Ответить

В "Твин Пиксе" Маклохлан хорош, если мистика не пугает своей замороченностью, а "мыло" иногда заходит, то подойдёт сериал.

В "Во всех тяжких" каждый персонаж прекрасен. В том числе и Хэнк, свояк ГГ, агент местного госнаркоконтроля. Перипетии его отношений с ГГ, родственником, другом и заклятым врагом, порой дают потрясающие кульбиты.

В "Фарго" 1-й сезон мы тоже следим за ГГ-преступником, за которым гоняются местные копы с невероятной дальновидной для провинциального участка полицейской.

Из наших. "Место встречи изменить нельзя" - Жеглов и Шарапов - один из лучших тандемов на экране наравне с Ливановым и Соломиным, чьи приключения тоже заслуживают внимание.

"17 мгновений весны" - классное противостояние Исаева и Мюллера, а также потрясающая выдержка Штирлица заставляет восхищаться персонажем.

В "Ликвидации" потрясная атмосфера послевоенной Одессы, когда вроде бы уже наступил мир, а с последствиями войны ещё предстоит разбираться. Машков прекрасно играет, а фразочки его персонажа "картина маслом", "ща, только разбег возьму" ушли в народ.

Как ни странно, но "Доктор Хаус", только вместо Мориарти и Ватсона - волчанка и Уилсон.

Ответить

Настоящий детектив 1 сезон глянь.

Ответить

хотелось бы крайне не согласится на счёт The Leftovers и ответов: Линделоф с самого начала говорил, что сериал не о загадках и ответах на них, а о том, как люди с ними справляются. потому и во втором сезоне в заставке поётся Let the mystery be.

Ответить

Спасибо что напомнили про существования сола. После новости о закрытии решил посмотреть Sense8, который как раз завалялся на жёстком диске(второй сезон слабее, картинка лучшая что я когда-либо видел в сериале).

Ответить

Только приступаю к The Newsroom (про журналистов), Expance, Quarry.
Все, вроде как отличные.

Ответить

Сериалов, в том числе хороших, так много, что каждый раз при выборе нового я просто теряюсь. И невольно задумываюсь о том, что мне не хватит жизни, а возможно не хватило бы и нескольких, чтобы посмотреть все интересное.

Ответить

«Чокнутая бывшая», название которого говорит само за себя.ладно хотя бы одну серию – хоть заставку сериала бы посмотрели, прежде чем такое писать(

Ответить

Или «Мотель Бейтсов» (Bates Motel) — суммарно в приквеле «Психо» Хичкока 50 эпизодов, но можно спокойно смотреть только последние двадцать.Автор, что с тобой не так? О_о

Ответить