«Это веселье зашло слишком далеко»: Уиллем Дефо о современных кинокомиксах
«Это веселье зашло слишком далеко»: Уиллем Дефо о современных кинокомиксах
77 показов
24K24K открытий

После кассового успеха "Джокера", фильмов такого типа будет куда больше. Да и после эпического Ендгейма им просто придется либо повышать градус этой самой эпичности (спойлер: они не смогут), либо подойти с другой стороны, пытаясь сделать что-то более "личное". Другого пути я не вижу.

Ответить

Куда больше их точно не будет. Как ни крути 12+ принесет больше кассы нежели 18+

Ответить

Другого пути я не вижу.странно, что не видите...
Черная Пантера и Капитан Марево показали вам путь будущего развития франшизы.
Обычный Сольник/Сиквел. 
Сольник/Сиквел угождающий меньшинствам.
Глобальный тим-ап.
повторять до одури.

им просто придется либо повышать градус этой самой эпичности (спойлер: они не смогут)прошлая "сага" была про "человеков" против "космических богов", новые части будут про космических богов, против космических сверхбогов... (спойлер: они смогут)

Ответить

Как раз успех "Джокера" и показал что супергероике нужна эволюция и движение, о котором говорит Дефо. И вообще очень всё правильно сказал, это реально уже просто аттракционы за огромные деньги в которых думать особо не нужно. Т.е разгружать мозг и загружать глаза тоже нужно, но серьёзно, когда ты не понимаешь даже кто кого бьёт и что вообще происходит...Я даже Скорсезе поддержу -_-

Ответить

А Хранители нормально подняли бабла? Нормальный такой фильмец. 

Ответить

У марвела есть работающая формула для конвеера с повторяемым результатом. Интересно, можно ли сделать такой конвеер из фильмов типа Джокера... Берешь классический шедевр, немного переосмысляешь, пихаешь туда супергероику, хм, теоретически может и сработать. Берешь каких-нибудь "унесённых ветром", ебашишь туда бэтмена или ещё каких-нибудь типов в костюмах. Хз-хз, может оказаться золотой жилой.) Поле для экспериментов ваще непаханое.

Ответить

Весь юмор, что успех Джокера, во многом благодаря чисто маркетингу, сам факт связи с комиксом, хотя сам фильм абсолютно независим.

Ответить

Они после Войны бесконечности должны были поднять градус, потому что это же был МАТЬ ЕГО ФИНАЛ ЦЕЛОЙ ПЛЕЯДЫ ФИЛЬМОВ, но хуй там. 

Ответить

Оба фильма выехали на громких названиях

Ответить