Marvel Studios работает над несколькими анимационными сериалами — в том числе вторым сезоном «Что, если…?»

Студия планирует активно развивать направление.

Marvel Studios работает над несколькими анимационными сериалами — в том числе вторым сезоном «Что, если…?»
  • Первый эпизод анимационного сериала «Что, если…?» только вышел в Disney+, однако Marvel Studios уже подтвердила, что это лишь начало, и в будущем фанатов ждёт больше таких проектов в рамках MCU.
  • Как рассказал продюсер Брэд Виндербаум, сейчас в студии уже есть несколько анимационных сериалов на разных стадиях производства, включая второй сезон уже стартовавшего «Что, если…?».
  • Помимо этого Marvel Studios работает над серией фотореалистичных анимационных короткометражек про малыша Грута.
  • Планов на анимационные фильмы в студии пока нет, однако совсем от них не отказываются — они могут появиться в будущем.
  • По словам Виндербаума, Marvel не собирается выпускать анимационные сериалы лишь по тем IP, которые популярны в фильмах. Студия хочет использовать такие проекты для историй, которые было бы сложно показать в игровых фильмах по вселенной.
  • Продюсер подтвердил, что мультсериалы будут затрагивать как уже известных по фильмам персонажей, так и новые истории на основе комиксов, которые ещё не упоминались в MCU.
  • Виндербаум отметил, что из-за бюджета «Что, если…?» авторы не были уверены, что смогут взять столько актёров из MCU, и согласятся ли они вообще, однако в итоге около 85% всё же вернулись к ролям. Отказались Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Зои Салдана и Элизабет Олсен.

Я думаю, отчасти это просто из-за графика. Может быть. Я не знаю, мы не так уж и настаивали.

Брэд Виндербаум, продюсер
  • При этом Дэйв Батиста чётко дал понять, что его никто не спрашивал о том, чтобы озвучить Дракса. Виндербаум заявил, что актёров спрашивали разными способами, напрямую или через агентов, и в случае с Батистой, скорее всего, произошла «мискоммуникация».
  • Будущие анимационные сериалы в MCU, скорее всего, не стоит ждать раньше 2023 года, и Виндербаум пока отказывается говорить, будут ли проекты связаны между собой.
1515 показов
4K4K открытий
11 репост
54 комментария

Там колду слили, какие нахой марвел

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я и другие эксперты с дтф решили, что судя по слитой информации, такая колда тоже нах не нужна.

Ответить

Ебать на переднем плане чёрный блейд, потом снайпер-баба и где-то только на заднем фоне белый гетеросексуальный мужчина

Ответить

Предзакажу только ради русской няшки снайперши.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слили. Ага, слили. Случайно. 

Ответить