Amazon продлил сериал «Отмена» на второй сезон

А также заключил контракт с создательницей шоу.

Amazon продлил сериал «Отмена» на второй сезон

О том, что анимационный сериал «Отмена» от авторов «Коня БоДжека» Рафаэля Боба-Ваксберга и Кейт Парди получит продолжение, Amazon Studios объявила через два с лишним месяца после выхода первого сезона.

С Парди компания решила заключить эксклюзивную сделку — в ближайшие годы она будет заниматься фильмами и сериалами для их онлайн-кинотеатра.

Шоураннеры заявили, что очень довольны решением компании и поблагодарили поклонников за то, что те постоянно искали собственные интерпретации событиям сериала.

Мы в восторге, что Amazon дала нам возможность и дальше исследовать мир этого шоу и развивать этих персонажей. Нам самим не терпится узнать, куда нас заведёт эта история.

Хотя, так как время — всего лишь конструкт, в каком-то смысле мы уже сняли второй сезон и всё это время вы смотрели именно его.

Рафаэль Боб-Ваксберг и Кейт Парди, шоураннеры Undone

«Отмена» — история девушки по имени Альма, у которой начинают развиваться загадочные способности после автомобильной аварии. Главные роли в шоу исполнили Роза Салазар («Алита») и Боб Оденкёрк («Во все тяжкие»).

Анимационный сериал, который создавали при помощи техники ротоскопирования, вышел в сентябре. Критики высоко оценили его — средний балл «Отмены» на Metacritic составил 88 из 100.

2.4K2.4K открытий