Один эпизод в неделю или весь сезон разом: в Голливуде опять не могут решить, как лучше выпускать сериалы
Один эпизод в неделю или весь сезон разом: в Голливуде опять не могут решить, как лучше выпускать сериалы
22 показа
25K25K открытий

Выпускать сезон целиком.
А уж как потом его смотреть пусть каждый решает сам.

Ответить

Ага, а то всё впечатление смазывается от сериала. Вот сейчас смотрю Хранители и Тёмные начала, и как же бесит ожидание следующей серии...

Ответить

Потребителю выгодно сезон сразу, а продавцу, ессно, по серии в неделю, так 12 серийник будет длиться 3 месяца, а если их оплатят - отличный показатель по удержанию) В итоге "нищие" на контент, но претенциозные по сути Дисней и Эпл будут держаться за эту модель и рассказывать о ней как о самой верной и единственно правильной)

Ответить

Ну такое. Тяжело обсуждать отдельные серии + хайп меньше, когда сериал сжираешь за одну ночь.

Другое дело, когда, например, серия закончилась осажденным замком и ты ждёшь целую неделю, гадаешь, кто умрёт и что будет. :3

Ответить

3 cерии сразу + остальное раз в неделю.

Ответить

По этой логике можно дождаться конца сезона и смотреть как хочешь

Ответить

Согласен. Когда ты работаешь с частыми переработками и у тебя есть семья, гораздо удобнее получить весь сезон сразу и смотреть так как именно тебе удобно. В привычном формате гораздо сложнее найти время. По крайней мере у меня получается так.

Ответить

тем более, если следишь за несколькими сериалами сразу, то хочется облегчить себе бремя и съедать их по очереди, а не вбивать их названия в торренте по нескольку раз в неделю, пытаясь проверить, а не вышел ли новый эпизод )))

Ответить