Джонатан Грофф из «Охотника за разумом» сыграет в четвёртой «Матрице»

Его роль пока не названа.

Джонатан Грофф из «Охотника за разумом» сыграет в четвёртой «Матрице»

Актёр присоединился к составу из Киану Ривза и Керри-Энн Мосс, которые вернутся к ролям Нео и Тринити. Кроме них, в фильме сыграют Яхья Абдул-Матин (Черная манта из «Аквамена») и Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»).

В разные даты СМИ сообщали, что переговоры об участии в фильме ведут Джессика Хенвик и Джада Пинкетт-Смит (она исполнила роль Ниобе во второй и третьей частях трилогии). На момент написания заметки авторы картины не сообщили, появятся ли они в фильме.

В начале октября выяснилось, что в работе находится сразу две картины по «Матрице». По словам сценариста Зака Пенна, он работает над своим фильмом параллельно с Ланой Вачовски, которая занимается четвёртой частью. О чём он будет — неизвестно.

Производство «Матрицы 4» стартует в 2020 году. Оператором картины назначили оскароносного Джона Толла, который работал над третьим «Железным Человеком» и «Храбрым сердцем».

4.4K4.4K открытий
61 комментарий

Наконец добрался до второго сезона... на сколько же это "густой" сериал. Прям обмазываешься атмосферой. Финчер гений!

Ответить

Как по мне второй сезон с одной стороны похуже, с другой получше. Ну то есть его плюс что он стал более динамичный, движухи добавилось, а минус что из гг попытались сделать второго доктора хауса (я уже вижу как твой глаз смотрит на меня). 

Ответить

когда ожидаешь коменты про матрицу, а тут обмазываются каким то сериалом.

Ответить

Вот и Нео

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле он похож на молодого архитектора 

Ответить

Если вспомнить его роль в Майндхантере, то чисто по типажу идеально подходит на роль агента. Хотя я и хочу снова увидеть Хьюго Уивинга в качестве главного антагониста, но если его все же не будет в фильме, то Грофф был бы довольно интересной заменой агента Смита.

Ответить