«Мы с самого начала хотели сделать быстрый и захватывающий фильм»: Энди Серкис о 90-минутном хронометраже «Венома

Сиквел будет короче оригинала на 22 минуты — гайд с перерывами во время просмотра точно не понадобится.

«Мы с самого начала хотели сделать быстрый и захватывающий фильм»: Энди Серкис о 90-минутном хронометраже «Венома 2»

Сокращённую продолжительность «Венома 2» режиссёр Энди Серкис подтвердил во время интервью с IGN. Ранее эта информация появилась на сайте киносети Fandango.

Как рассказал Серкис, решение сделать сиквел короче приняли ещё в самом начале — по его словам, это не тот случай, когда хронометраж фильма сокращали уже в середине производства.

Постановщик кинокомикса отметил, что команда «Венома 2» хотела сделать быстрый экшен-фильм, который не тратит кучу времени на экспозицию. Серкис считает, что в итоге им удалось найти нужный баланс между спокойными сценами и сражениями.

На самом деле «Веном 2» с самого начала должен был быть чуть короче. Мы всегда хотели, чтобы этот фильм ощущался как аттракцион — таким же быстрым и захватывающим. Фильмом, который не возится с экспозицией. Я думаю, нам удалось достичь нужного баланса, чтобы вы могли прочувствовать всех персонажей, и чтобы вам не показалось, что мы очень торопимся показать другую экшен-сцену.

Энди Серкис, режиссёр

Серкис отметил, что в продолжении они должны были ввести Карнажа, поэтому с этим важным сюжетным моментом тоже решили не затягивать. Однако режиссёр подчёркивает, что в центре сюжета по-прежнему остаются взаимоотношения Эдди Брока с симбиотом.

Релиз «Венома 2» в кинотеатрах состоится 30 сентября.

7.9K7.9K открытий
11 репост
102 комментария

Ну два часа эту хуйню сложновато выдержать будет))

Ответить

Да тут и полтора то много

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне фильм нужен просто чтобы посмотреть на черного Венома, на его превращения, на его прыжки, посмотреть на красного Венома, посмотреть на Тома Харди, ну мб на его бабу и все, мне достаточно, я доволен.

А, ну и на игру Вуди посмотреть тоже хочется.

Ответить

даже трейлер сложновато

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У тёмного Рыцаря рейтинг ПГ13, это не помешало сделать отличное кино про маньяка психопата, без единой капли крови, всё зависит от мастерства и желания.
Не в защиту венома, просто рейтинг будет явно не основной его проблемой.

Ответить