«Это может быть полное переосмысление»: Джеймс МакЭвой о возможном возвращении к роли Профессора Икс

«Это может быть полное переосмысление»: Джеймс МакЭвой о возможном возвращении к роли Профессора Икс

Вчерашним днем состоялось эксклюзивное интервью для портала ComicBook, гостем которого выступил Джеймс МакЭвой, исполнивший роль молодой версии Профессора Икс в приквеле франшизы о «Людях Икс» (начиная с 2011-ого года «Людьми Икс: Первый класс», заканчивая «Темным Фениксом» 2019-ого года).

В ходе долгого разговора Джеймс в очередной раз прокомментировал популярные слухи о своем потенциальном возращении к образу основателя легендарной супергеройской команды:

Я всецело за то, чтобы делать хорошие вещи, и я действительно был рад играть его тогда. Это был интересный и волнующий опыт. Если мне предложат хороший сценарий, то я буду в восторге. Но мне кажется, что у меня был отличный конец с Чарльзом и мне удалось показать по настоящему интересные вещи с ним. Особенно в первых двух фильмах. Если мое время закончено, то я рад, что провел его именно так. Но если со мной захотят сделать что-то ещё, я всегда буду открыт. Главное, чтобы это было хорошо.

Джеймс МакЭвой о своем возможном участии в сиквеле "Доктора Стрэнджа".
«Это может быть полное переосмысление»: Джеймс МакЭвой о возможном возвращении к роли Профессора Икс

Кинематографическая вселенная Marvel теперь является мультивселенной, что может означать возвращение многих классических героев из ранних экранизаций комиксов. Сейчас исследование новой арки Мультивселенных бурно развивается в рамках мультсериала «Что если?», а продолжение столь увлекательного приключения нас ждет уже в предстоящих фильмах «Человек-паук: Нет пути домой» и «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия».

Ранее в сеть просачивались слухи о масштабной битве Ванды Максимофф (Элизабет Олсен) с одним из сильнейших мутантов в истории в одной из сцен «Мультивселенной безумия», что автоматически навело многих фанатов на размышления о возможном участии Профессора Икс.

Они умные ребята и отлично умеют складывать вместе свои вещи. Они наверняка придумают: где и как это сделать, но вряд ли это будет касаться того, что мы делали раньше. Это может быть полное переосмысление. Как фанат, я поддерживаю это и мне было бы интересно увидеть, куда они пойдут.

Джеймс МакЭвой о четвертой фазе киновселенной Marvel.
«Это может быть полное переосмысление»: Джеймс МакЭвой о возможном возвращении к роли Профессора Икс

МакЭвой может вернуться, если сценарий будет достаточно сильным. Однако, даже если он этого не сделает, Джеймс выражает волнение по поводу того, какими будут следующие шаги огромной киновселенной.

11 показ
3K3K открытий
44 комментария

Макэвой и Фассбендер шикарно отыграли свои роли. Если Дисней собирается включать Людей Икс в КВМ, вряд-ли они найдут таких же отличных актёров на роли Профессора Икс и Магнето. 

Ответить

всех кроме Фасбендера и Мэкавоя на помойку и будет идеально,пусть лучше новичков наберут.

Ответить

В отличии от жирного хомяка Мистик

Ответить

Я тогда просто офигел.
Жаль только, что в следующих фильмах персонажа полностью просрали и откатывали к страдающему миролюбивому пацифисту в начале каждой, блять, новой части.

Ответить

ПереосмыслениеУ профессера икс отрастут волосы???

Ответить

В Первом Классе у него они были, да и в Днях Минувшего Будущего тоже.

Ответить

если бы у диснея были яйца они могли приблизить его к образу из текущих комиксов,где он и рядом не супергерой и даже не добрый наставник,а скорее двинутый манипулятор,готовый на все ради выживания расы мутантов

Ответить