Благодарность Джону Бойеге

От лица поклонника вселенной Star Wars хотелось бы выразить благодарность этому прекрасному человеку!

Благодарность Джону Бойеге

Не касаясь в целом его актерской игры, а так же его персонажа Финна в частности, я внезапно осознал, что из всего актерского состава финальной части саги, именно Джон Бойега является самым большим поклонником ЗВ и самым что ни на есть честным человеком.

Именно он, а не кто либо ещё, решил предупредить нас, фанатов, о том кромешном аду что представляет из себя финальный фильм. Спасибо тебе, Джон! Благодаря тому, что я прочитал эту графоманию, что по какому то недоразумению называют «сценарий», я сэкономил семейный бюджет, и главное не потратил 2 часа 22 минуты своей жизни на просмотр одного из самых плохих сиквелов в истории человечества.

Ты спас меня от того позора, который произошёл бы, купи я билет на этот цирк с конями.

Спасибо тебе, Джон!

103103 показа
25K25K открытий
288 комментариев

Все было спланировано.

Ответить
Комментарий удалён модератором

ой блять, сэкономил семейный бюджет, пятеро детей что ли?

Ответить

Абрамс лох, он не умеет снимать фильмы 

Ответить

 Благодаря тому, что я прочитал эту графоманию, что по какому то недоразумению называют «сценарий», я сэкономил семейный бюджет, и главное не потратил 2 часа 22 минуты своей жизни на просмотр одного из самых плохих сиквелов в истории человечества.

То есть, двух предыдущих фильмов вам было недостаточно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

восьмой эпизод для меня был самым всратым фильмом за весь год. Я давно не сидел весь сеанс с фейспалмом. Половину фильма я отчаянно надеялся что вот сейчас начнутся  настоящие звездные войны.

Ответить