СМИ: в кинотеатры разослали версию «Кошек» с улучшенной графикой, которую не видели критики

Хотя вряд ли издания будут менять свои оценки.

СМИ: в кинотеатры разослали версию «Кошек» с улучшенной графикой, которую не видели критики

О том, что студия начала высылать «обновлённую» версию мюзикла рассказал пользователь Твиттера с ником mike_blacklist, менеджер одной из американских кинотеатральных сетей.

В разговоре с редактором портала Birth.Movies.Death Скоттом Вомплером (Scott Wampler) он опубликовал фрагмент уведомления, которое получили кинотеатры.

Rotten Tomatoes ещё не учла мою рецензию на «Кошек». Мне приятно думать, что они никак не могут найти подходящую цитату для главной страницы.
Кинотеатры уже предупредили, что копии обновлённой версии фильма уже в пути к ним. Так что RT наверняка ждёт, когда ты посмотришь его опять и обновишь свой обзор.
Ха-ха-ха, что? Нет.
Богом клянусь. Тот же хронометраж, но с обновлённой картинкой и звуком.
«Здравствуйте. Пожалуйста, передайте эту информацию сотрудникам и администраторам вашего кинотеатра: DCDC и Deluxe-Technicolor вышлют вам обновлённые цифровые копии «Кошек» в формате FTR-20 SMPTE DCP, в котором будут улучшены визуальные эффекты. Хронометраж останется прежним».

Режиссёр «Кошек» Том Хупер уже упоминал, что авторы решили внести изменения в дизайн персонажей после критики в адрес первых трейлеров. Судя по всему, на пресс-показах, на основе которых 19 декабря кинокритики выпустили свои рецензии, показывали более раннюю версию фильма без исправлений.

Когда именно дистрибьюторы уведомили кинотеатры, неясно. Однако прокат в США и многих других странах уже начался, а значит, показывать обновлённую версию начнут лишь через несколько дней.

Информацию о том, что авторы фильма меняли CGI-эффекты в нём косвенно подтверждает и кинокритик Марк Кермод, который упомянул в своём обзоре, что Хупер и его команда работали над графикой «до последнего момента».

Критики разгромили «Кошек» — большая часть рецензий на фильм оказалась негативной, а средняя оценка на Metacritic составляет 32 балла из 100.

13K13K открытий
97 комментариев

Патчи на фильмы начали делать, дожили.

Ответить

Лукас был первым! 

Ответить

Ну, типа, а почему бы и нет? Если речь об однозначно положительных исправлениях...
Не понимаю вашего негодования.
Без негатива.

Ответить

Патч лиги справедливости все ещё в ожидании, хотя возможность его существования слишком мал.

Ответить

Скоро донат и платные DLC будут

Ответить

Следующий этап - это прерывание сеанса в кинотеатре на важное обновление.

Ответить

Это с зарождения кинематографа ещё. Перфекционизм и желание угодить  аудитории не в последнее время появились.)

Ответить