«Последний бой начался»: трейлер 13 сезона «Доктора Кто»

Продолжение сериала начнёт выходить с 31 октября.

В трейлере можно увидеть, как Доктор, её спутница Яз и новый компаньон Дэн готовятся к встрече с разными противниками: плачущими ангелами, киберлюдьми, удами, сонтаранцами. Показали и инопланетян, которые до этого не появлялись в сериале, — например, карваниста.

К роли Доктора в 13 сезоне вернулась Джоди Уиттакер, а новых персонажей сыграли британский комик Джон Бишоп и Джейкоб Андерсон, известный по роли Серого Червя в «Игре престолов».

13 сезон «Доктора Кто» получит шесть серий, объединённых общей сюжетной линией. После него выйдут три специальных эпизода, в которых Доктора тоже сыграла Джоди Уиттакер. Актриса оставит роль в 2022 году, и вместе с ней работу над сериалом прекратит шоураннер Крис Чибнелл, которого заменит Расселл Т. Дэвис, занимавшийся сезонами с девятым и десятым Доктором.

7.4K7.4K открытий
11 репост
85 комментариев

Классный доктор. Жаль, сценарий плохой.

Ответить

А что классного - внешность? Потому что сценарий или нет, но сам образ получился крайне неудачным.

Ответить

Очень жаль, что такого Доктора запороли таким шоураннером.
Было бы здорово, если Уиттакер оставили ещё на один сезон, но под предводительством Расселла Т. Дэвиса.

Ответить

Да и Капальди сам по себе был Шикарен в отрыве от сюжетов. И Уиттакер я обожаю по другим ее работам, и в образ она влилась превосходно, но смотреть это решительно невозможно(

Ответить

К роли Доктора Кто в 13 сезоне@Сэм Спейд просто "к роли Доктора". Без "кто". Это название сериала, а персонажа зовут Доктор.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить