Лучшее от всех миров: другие версии Рика и Морти

Мутанты, мертвецы и злобные двойники.

Злой Морти и робот Рик
6363 показа
17K17K открытий
11 репост

Впервые он появился в десятой серии первого сезона «Близкие риконтакты риковой степени». Морти с головой-молотком был в числе Морти, которых Злой Морти использовал, чтобы спрятать свою крепость от Риков из Цитадели Риков.Я отлично понял всё, что здесь написано. Я нормальный?

Ответить

"Рисовка"
Ну черт возьми, вы же профессиональное СМИ как-никак, а такие глупые вещи делаете. Нету такого понятия "рисовка", если только вы не птицу имеете в виду.

Ответить

Слова "нету" тоже нет, но к чему эти придирки? "Рисовка" давно уже устоявшееся слово среди людей, и всем понятно о чем идёт речь.

Ответить

"Вобщем, нету ихних няшных рисовок", муахаха! :D

Ответить

На разнообразие Морти можно ещё посмотреть, поиграв в Pocket Mortys, очень затягивает

Ответить

Было интересно спасибо)

Ответить

Глуповатый Рик который подружился с Джери, из вселенной где едят гавно) в параллельном ТВ был небольшой эпизод про эту вселенную. Там чел который жрал "пуп" имел такие же зубы и причесон как глуповатый Рик.

Кстати не знаю в чем причина, но 4я серия 3го сезона первая которую я не оценил( очень расстроен, надеюсь этого больше не повторится.

Ответить

Как я понял Рик убил всех, Риков и Морти в 1ой серий 3го сезона или все таки, кто то остался?

Ответить

Их же бесконечное множество, всех нельзя убить. Да и не все же находились в цитадели.

Ответить

По некоторым теориям - Злой Морти - это "истинный" Морти нашего Рика. Злой Морти в первой сцене из заставки первых двух сезонов был съеден двумя монстрами, (но неа, выжил как то)👍

Ответить

Блэт, не заметил что эта теория и в статье

Ответить