«Фильм лучше смотреть, занимаясь другими делами»: что пишут критики о «Красном уведомлении»

Картина, у которой почти нет положительных отзывов рецензентов.

«Фильм лучше смотреть, занимаясь другими делами»: что пишут критики о «Красном уведомлении»
11 показ
15K15K открытий

Один из самых дорогих фильмов Netflix в истории. Сервис потратил порядка 160 миллионов долларов на съёмки,Так один только скала бровь не поднимает меньше, чем за 20 мил, а тут ещё галя и дэдпул. Похоже больше половины бюджета им троим только в карман ушло.

Удивительная способность у нетфликса: давать огромные деньги знаменитым режиссёрам/актёрам и на выходе получать проходняк или даже их худшие работы. Скорсеза, Бей, Снайдер и другие.
Хотя адам сендлер великолепно устроился на нетфликсе

Ответить

Нетфликс может себе позволить такие развлечения. Уверен, что все внутренние метрики по вовлеченности пользователей и кликам на баннер с Галей, Скалой и Рейнольдсом фильм закроет, а большую задачу они и не ставили для этого фильма. Оценки критиков тут вообще ничего не значат, то, что сегодня вечером смотрят пользователи Нетфликса, определяют не они, а рекомендательная система)

Ответить

давать огромные деньги знаменитым режиссёрам/актёрам и на выходе получать проходняк или даже их худшие работы Скорсезе

Ответить

ну глянем кино, дабы самим заценить. У нетфликс есть клевая документалка The Movies That Made Us. Там тиву даешься в каких условиях самые культовые фильмы создавались и сколько они зарабатывали в прокате. А сейчас блин пол бюджета это только актёр, который делает вид что ему не пофиг на фильм.

Ответить

так нетфликсу и нужны весёлые попкорн муви на кучу просмотров, уверен фильм им многократно отобьётся)

Ответить

Нетфликсу просто нужно нанять армию продюсеров. Так-то у режиссеров и других создателей контента слишком много свободы и не так много ответственности, тк она рассеивается на всех авторов. Отсюда низкое качество контента. Нетфликс же, вообще, пытаются проблему деньгами закидать, что, видимо, помогает, судя по более высокому приоритету у количества контента, а не качества.

Ответить

Да, там трио актеров+режиссеру 100кк+ заплатили.

Ответить

Хотел быкануть за Снайдера,потом вспомнил армию мертвецов. Короч ты прав, а бей что снял для нетфликс?

Ответить