Трейлер «Великой» — сериала про правление российской императрицы Екатерины Великой

Выйдет в сервисе Hulu 15 мая.

Роль Екатерины II в сериале сыграла американская актриса Эль Фэннинг («Вавилон», «Загадочная история Бенджамина Баттона»), а её мужа Петра III на экране воплотил Николас Холт (Зверь из «Людей Икс: Тёмный Феникс»).

Шоу будет содержать в себе элементы драмы и комедии. Создатель сериала Тони МакНамара отмечал, что авторы постараются соблюсти исторические факты, но при этом команда не стремится «сделать исторически точный документ».

Для Эль Фэннинг это будет первая роль в комедии. По её словам, сложнее всего ей было избавиться от смущения, чтобы в точности воплотить на экране Екатерину, умевшую мастерски манипулировать людьми.

Екатерина II Великая — российская императрица, чей период правления начался в 1762 году и закончился в 1796-ом.

11 показ
8.3K8.3K открытий
289 комментариев

Создатель сериала Тони МакНамара отмечал, что авторы постараются соблюсти исторические факты, но при этом команда не стремится «сделать исторически точный документ».

Ответить

ну если один сериал накосячил... тогда все сериалы буду косячить(нет)


жду много пикантных сцен (¬‿¬)

Ответить

ленин сделал предзаказ

Ответить

Это откровенный косяк, а HULU снимают просто художественное кино по мотивам.

Ответить

Я вот думаю, что если бы не было революции и не появился бы СССР, то мы бы сейчас жили лучше. Если бы не было революции, империя скорее всего распалась бы на несколько частей как Британская Империя и страны бы развивались сами по себе. Яркий пример - Финляндия, которая была частью империи (и была бедной тоже), но избежала участи совка, теперь одна из самых благополучных стран.

Да, Российская империя была бедной, да там была безграмотность (которую, кстати начал решать именно Николай 2, построив школы и увеличив грамотность в несколько раз, но не успел закончить начатое. Однако затем пропаганда  совка говорила о том, как именно их режим всех спас).Также империя была интегрирована в западный мир и сильно зависима от него, в связи с отставанием в развитии, что рано или поздно привело бы к экономическому подъему. Но совок установил железный занавес, закрылся от внешнего мира, испортил отношения и отстал. (1 человек в космосе, пока у людей даже туалетной бумаги не было. Схоже с нынешним КНДР, где есть оружие, а люди голодают).
Я это все к тому, что времена Российской Империи олицетворяют истинный российский дух и нашу историю, а совок - это обидный дефект на 70 лет, который разрушил наш настоящий менталитет и дух.
Не знаю, зачем я это пишу, просто в последнее время увлекся историей и выражаю свои мысли. 

Ответить

Не знаю, зачем я это пишу, просто в последнее время увлекся историей и выражаю свои мысли.

Что посмотрел один шести минутный ролик на ютубе и уже считаешь что увлёкся историей? 😏 

Ответить

Если бы не было революции, империя скорее всего распалась бы на несколько частей как Британская Империя и страны бы развивались сами по себе.

если что, это произошло именно из-за революции
просто в последнее время увлекся историейТакже империя была интегрирована в западный мир и сильно зависима от него, в связи с отставанием в развитии, что рано или поздно привело бы к экономическому подъемуНо совок установил железный занавес, закрылся от внешнего мира, испортил отношения и отстал. (1 человек в космосе, пока у людей даже туалетной бумаги не было. Схоже с нынешним КНДР, где есть оружие, а люди голодают).

поувлекайся еще пару-тройку лет, и разными ее периодами желательно, а потом длиннопосты на дтф высерай. Сорян, если обидел, не хотел.

Ответить