Firefly (Светлячок)

Всем привет, в данный момент занят просмотром замечательного сериала Светлячок 2002 года. И пока я так скажем на волне, подскажите что посмотреть подобного по духу?

Firefly (Светлячок)
6.6K6.6K открытий
11 репост

Наиболее близок по духу сериал Темная Материя. Ну и фильм Миссия Серенити не забудь глянуть.


Киллджойс — кусок говна, во всяком случае первый сезон. Хотя пытаются быть похожими на Файрфлай. Дальше я не смотрел.

Экспансия/Пространство мне показался очень скучным с менее противными героями, чем в Киллджойс, но все равно так себешными. А четвертый сезон, который должен был быть с эпичным размахом после третьего, оказался херотой с локальным конфликтом. Оч скучно и вообще не Светлячок.

Ковбой Бибоп, наверно, да, но меня не зацепил, к сожалению. Но попробовать обязательно стоит.

Ответить

Ставлю минус за экспансию . Это же просто рай для заклепочников — в них такие технические подробности которые мы в кино не видели со времён : космической одиссеи 2001 

Ответить

эх, темная материя, как и 100, отпугнули никакущей игрой актеров, да и по ощущениям глупый треш - сразу дропнул)


экспансия 4 сезон вроде так же и по книге, тут на дтф статья была, еще до выхода сезона - и все тоже самое) видимо так и будут растягивать и не давать нужные ответы)

Ответить

Темная Материя только 1 сезон, дальше просто гавнище,

Ответить

Зато там есть три предыдущих сезона, ниче? Файрфлая то всего 1 сезон, человеку еще чего-то посмотреть охота. И то и то допустим недосмтрел до конца, профит.

Ответить

Экспансию однозначно рекомендую, даже несмотря на то, что это чистый сай фай, а не космовестерн. Но впечатлений от просмотра остаётся много.

Ответить