Обзор о ''Личном'' фильме. 1917
Обзор о ''Личном'' фильме. 1917
33 показа
1.7K1.7K открытий

Только что посмотрел. 

1. Для важнейшего задания по неясному ни одному военному принципу отбираются два чрезвычайно тупых идиота. Не разведосы, не какие-то особо выносливые/везучие/знающие местность, а просто два рандомных идиота. 

2. Перед выполнением задания непосредственный командир элементарно не проверил готовность к выполнению этой самой задачи - элементарно наличие бк, воды, еды.

3. Исходя из пунктов 1 и 2, всю миссию оба ведут себя по идиотски и ищут жратву. А воды, как можно заметить, у них было совсем немного. см п.2

4. Ворон на нейтралке - это что-то из ряда фантастики. Птиц там быть не должно вообще. Никаких.

5. Так оставленные позиции не выглядят. Вот вообще. Ну, или фрицы провели генеральную уборку и за собой даже подмели.

6. После сцены с фрицем ВНЕЗАПНО из под земли появляется целая рота. И вместо проверки документов у двух непонятно что тут забывших солдафонов мы видим панибратский диалог с офицером. В этом фильме проверкой документов, охранными расчетами вообще никто не запарывается. Можно спокойно зайти на позиции, дойти до командующего наступлением - и пристрелить его.

5. Фрицы показаны настолько нуарно, что я уж было решил, что это дорогой ролик для нового Вульфенштайна. Думаю, надо было добавить зомби в сценах под осветительными огнями в городке том.

6. Сначала один дегенерат не смог убить фрица, а потом второй дегенерат не смог убить фрица. Как Антанта победила с такими солдатами?)

7. Зачем гг плывет в метре от берега? См. п.1

В общем, этот фильм делали под техническую задачу снять без склеек. С задачей справились на пять. Для чего оно нужно еще, я не представляю.

Ответить