Техническое и маркетинговое исполнение сайта - говнo. Работники сайта - туда же. Если вы почему-то хотите сделать подарок - лучше в лс.
а лиза
кинопоиск?
у чо упал? вставай
и ты купил? те на игры денег нет, на девушку денег нет, с карточкой у него проблемы а подписку он оплатил
готов стать черной галочкой
тем более
при том что блять сука блять игра 40 баксов
игра+длс и допы 50 баксов
как обычно японцы
щас стоит 40 и длс 30
пиздец 30 баксов длс