Не Hot Wheels'ом едиными..
Прогрелся во Владике на ету..
Сразу у магаза сделал анпакинг
Уот так уот
Для модели такого масштаба, открывающиеся дверки прям ВАУ
Бонус! А в другом магазе моделей прогрелся на НИВУ. Мечту любого мужика за 30
Не горячие, но быстрые КОЛЕСА
Еще парочка хот вилсов есть, но там ничего такого.