Новый Супермен — вообще шляпа

Было очевидно, еще по трейлеру, что будет в 100 раз хуже, чем у Снайдера, тем не менее, были шансы, что это будет хотя бы неплохой фильм, ведь у Ганна Стражи первые были хорошие, и тот же Миротворец, при всех его недостатках, был не плох и имел в себе что-то интересное. Но и этого не вышло.

Что может быть интересного в этом фильме, я вообще не понимаю, он абсолютно никакой. Никаких эмоций даже не вызывает, разве что кринж в паре моментов, испанский стыд за тех, кто его снял и в нем снимался. Выглядит как дешевый сериал сидаба со сценарием из мультика для 5летних.

Из положительного: неплохой экшн и несколько забавных моментов. Но этот экшн смонтирован с нелепыми паузами, когда от графона к реальным актерам переходят - они просто внезапно останавливают графон, чтобы актеры просто так походили друг вокруг друга, или сказали какую-то чушь, как в мультике. Это, плюс общий бредовый фон фильма не дают экшн даже воспринимать нормально. А забавные моменты — ну там их два мб.

А картинка какая, ммм — все пересвеченное и синее, еще и снято на какую-то всратую широкоугольную линзу, будто на телефон снимали.

Я еще думал, что сам Супермен норм будет, не Кавилл конечно, и костюм говно, но актер подходящий, ну, мне так казалось — это тоже не так оказалось, у актера постоянно какое-то тупое зумерское выражение лица в этом фильме. А еще, учитывая что он выхватывает там ото всех, тоже постоянно — это не супермен, не идеал, не сверхчеловек, а дурачок какой-то, суперлох, реально (это походу в фильме метакомментарий был от Ганна, гений!)

Короче, я не знаю, зачем это смотреть, зачем я это посмотрел, еще хотел ведь через 30 мин вырубить, но ждал хоть чего-то — а вдруг. А потом, когда половина фильма прошла, уже просто ждал конец, опять же, не знаю, зачем. Было бы очень обидно в кино пойти на такое. Унылая чепуха ни о чем.

Реально есть люди, которым прям понравилось? Вы реально существуете, отпишитесь? Почему бы вам, в таком случае, вдруг существуете, сейчас не пойти смотреть Флеша или Супергерл от сидаба, например, там даже и сценарий, наверно, интереснее будет? Или там мультики какие-то, аниме? Столько годноты для вас существует в мире, мне кажется. Или вы уже все посмотрели?

Новый Супермен — вообще шляпа
14
7
2
1
32 комментария