СМИ: в сиквеле «Супермена» появится Синий жук
А к его роли вернётся Шоло Маридуэнья.
- О грядущем появлении Синего жука в перезапущенной киновселенной DC написали все крупные голливудские СМИ.
- Героя покажут в сиквеле «Супермена» под названием «Человек завтрашнего дня», съёмки которого идут с апреля. К роли вернётся Шоло Маридуэнья — его сольный фильм вышел в 2023 году и собрал скромные 130 миллионов долларов в мировом прокате.
- Джеймс Ганн ещё несколько лет назад говорил, что Синий жук станет первым супергероем обновлённой DCU. Пока неизвестно, будет ли считаться каноном весь его сольный фильм.
- В «Человеке завтрашнего дня» покажут основных героев первого фильма, а также Супергёрл, Зелёного фонаря в исполнении Аарона Пьера и Адрию Архону в неизвестной роли. Главным противником героев выступит Брейниак.
- Продолжение «Супермена» выйдет в прокат США 9 июля 2027 года.