Я прошел подаренную игру. И это страшно!
Тюлениал подарил мне игру. И вот давеча решил я ее пощупать. Так вот что я скажу...
Постараюсь без спойлеров, дабы не портить впечатление от этого шедевра, для желающих его пройти.
Игра представляет из себя симулятор ходьбы с головоломками. И буду честен... Я не люблю симуляторы ходьбы. Мне хватило еще первой амнезии. А я еще зачем то закрепил это такими проектами как:
Among the sleep (ну дитем поползать было забавно + занятный сюжет)
Layers of Fear (прикольная и новая тогда для меня фишка с перестроением уровня прямо за спиной)
What Remains of Edith Finch, любимой многими, но игрой которую я даже рефанднул, причём после прохождения, (ну сгорела у меня жопа от этого семейства сказочных дебилов, что поделать)
Мм, какой надежный дом. Полезу-ка я по нему шароебится будучи беременной, ведь мало у меня в семье людей по тупому померли.
Но вернемся к моему подарочку. Он очень легко решает вопрос с моей не любовью к играм такого типа. Как же? Его можно пройти минут за 15! И это великолепно. Мир нынче быстрый, поколение тиктаков, шортсов и прочих рилсов. Все на бегу, на ходу. Игра заботиться о вас не забирает слишком много времени. Не то что некоторые!
В игре есть юмор. Это штука субьективная, поэтому не буду утверждать что вам будем смешно. Но я пару раз хмыкнул. А это между прочим на два раза больше чем например при просмотре стендапа Павла Воли.
Музыка конечно в игре скудная, но понимать надо. Инди проект! Но саспенс в нужные моменты нагнетает и уже хорошо.
Вот что странно, это то что по старой стим традиции 9999 достижений не прикрутили в игру...
Ладно. Игра короткая. И я растягивать не буду. Отвечу сразу на главный вопрос. Игра пугает? Пугает... Пугает ли цена? Не пугает. 300 тенге без скидок! Даже банку колы не купишь.
Спасибо что прочитали этот безусловно стоящий обзор на безусловно стояющую игру, прошу меня за это сильно
Спасибо Тюленю пирожочку за подгон)