Арт: Думхаммер

Арт: Думхаммер

Гончая.

Настоящее имя: неизвестно

Псевдоним - Думхаммер.

Особенности: является одной из так называемых Дум-сестер, небольшой группы гончих, которые делятся контрактами, уловками и прибылью.

Думхаммер достаточно шустро поднимается по условной карьерной лестнице. Среди гончих нет начальников и подчиненных, они как правило являются одиночками, стремясь стать лучше, круче, быстрее и сильнее своих конкурентов. Объединения и союзы редки и краткосрочны, а КЕС, бегущий по венам и заставляющий импланты работать, требует постоянных вложений. Тем не менее, Думхаммер нашла “напарников”.

Нельзя сказать, что Дум-сестры работают вместе как единый отряд. Наоборот, они стараются держаться друг от друга как можно дальше, т.к. гончие по своей природе привыкают работать в одиночку и не задумываются о прикрытии, расчитывают только на свои силы. Тогда почему они объединились?

Эта группа гончих помогает друг другу информацией, сообщает о ближайших заказах и конкурентах и старается помочь удаленно, насколько это возможно. Они могут принять только что появившийся заказ с другой точки сектора, в то время как одна из сестер уже может находиться недалеко от цели, сообщить дополнительные сведения, которые предоставил заказчик, а так же поделиться советами, предложениями или информаторами. Однако они не вмешиваются физически в сам процесс работы. За это гончие в группе перечисляют всю выручку от заказов в общий фонд, который делится поровну между всеми участниками каждый цикл.

Арт: Думхаммер
Арт: Думхаммер

---------

Вселенная Sunyata Myths

По ссылкам ниже можно познакомится побольше с лором вселенной, посмотреть на арты и разработку книги правил. С недавних пор я так же занимаюсь разработкой визуальной новеллы по этой же вселенной.

681681 показ
7272 открытия
2 комментария

Неплохой концепт.)

Ответить

Благодарю :)

Ответить