1/3 часть:

йа один.
всегда буду, не знаю хорошо это или худо
но таков итог.
как и вы кста, хех

1/3 часть:

Йа про масштабы глобально-внутреннего понимаешь, не для того чтобы поныть или вызвать жалость, а просто мои мысли и рассуждения до настоящего момента

Думаю лучше понять это раньше, думаю что бежал от этой мысли, но глубоко внутри происходило осознание и оно меня настигло. Бежал потому что страшно, бежал потому что почва уходила из под ног и под фундаментом проступала пустота. Йа думал что заполнил и заткнул эту червоточину моей необъятной души, как обычно немного наивен, но это прикольно, кто-то же должен.

И все это рекурсивно идет по спирали пока ты что-то не осознаешь, но даже так ход колеса продолжит оборот.Дочитал "Тысячеликий герой" Джозефа Супа. Сильная работа и йа рад что прошел именно такую дорогу от работы Мерче Элиаде, душновато но научно, психоанализа Юнга чел с синхронным со мной вайбом мне понравилось, прагматичного Фрейда, сильный мужик и заканчивая Джозефом Кембелом, который волею судеб собирает труды каждого по отдельности и дополняет в своей работе, получается наваристый бульон и полезный умный суп.

Ну тип не знаю как у вас, но мне обычно всегда страшно делать что-то, вернее йа понял что это неуверенность кричит изнутри, да так что йа замираю, боюсь пошевелиться чтобы не рухнуло мое изваяние человека, рано еще да и только построил. И йа убегаю от этого громогласного крика, пытаюсь спрятаться за мнением других людей и отыскать успокоительное решение, но черт это ошибка. Ведь племя человеческое в самом деле само только в поисках верного пути, потерянные и сломленные, в надежде на завтра, которое когда-нибудь обязательно наступит. Йа могу получить поддержку от них, что круто, тк в моем случае внутреннего мнительного подростка, порой важно услышать что все получится, смотря прямо в глаза честно и искренне. Проблему это не решает, но что-то внутри успокаивается и йа готов сделать еще один шаг в бездну.

2
Начать дискуссию